RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
32 комментария к публикации

ФСИН собирает документы для решения об отправке Савченко на Украину

Гость
4 мая 2016, 15:05
Ее там выпустят через полгодика
Гость
4 мая 2016, 15:43
я думаю сразу и в раду!
Гость
4 мая 2016, 16:43
Может наградят еще
Гость
5 мая 2016, 07:32
Гость
5 мая 2016, 07:32
Может наградят еще
она уже Герой
Гость
4 мая 2016, 16:14
Если вернут, это будет удар в спину родственникам погибших журналистов, их коллегам, нашему правосудию. Для чего нужен был тогда, весь этот спектакль, сразу бы вернули и всё. Если она убийца (как утверждает следствие и решил суд), то она должна отбывать срок. В противном случае зачем тогда закон.
Гость
4 мая 2016, 19:22
На войне убийц нет, одни солдаты, а журналисты прекрасно понимали куда едут. "зачем тогда закон." - чтоб законопослушных рабов доить и контролировать.
Гость
5 мая 2016, 07:33
желаю вам попасть под это "правосудие" и как можно надольше
Гость
4 мая 2016, 15:35
вот вообще все равно, что с этой ..... случится
Гость
4 мая 2016, 16:30
А мне все равно, что с Россией будет. Что сейчас хозяин, что потом, какая разница, какой он, главное, чтобы заботился) Никогда мы не будем жить в правовой России, решение КС о капремонте - этому подтверждение. Оно подтвердило, что мы - бессправны! Признать, что общий котел не противоречит Конституции, - это означает признать обязанность собственника по содержанию чужого имущества - а такого в законе нет. Признать, что для КС нет законов - вот это показатель наших "прав"!
Гость
5 мая 2016, 06:56
Гость
5 мая 2016, 06:56
А мне все равно, что с Россией будет. Что сейчас хозяин, что потом, какая разница, какой он, главное, чтобы заботился) Никогда мы не будем жить в правовой России, решение КС о капремонте - этому подтверждение. Оно подтвердило, что мы - бессправны! Признать, что общий котел не противоречит Конституции, - это означает признать обязанность собственника по содержанию чужого имущества - а такого в законе нет. Признать, что для КС нет законов - вот это показатель наших "прав"!
Законы для депутатов, а мы в этой стране никто.
Гость
5 мая 2016, 08:27
Гость
5 мая 2016, 08:27
Законы для депутатов, а мы в этой стране никто.
качество мысли определяет качество жизни!
Гость
4 мая 2016, 13:54
зачем вообще надо было её в плен брать.....
Гость
4 мая 2016, 14:13
чтоб обмен совершить..держали на этот случай
Гость
4 мая 2016, 14:37
лоханулись, не на ту напали, думали таких же поймать как те грушники
Гость
4 мая 2016, 15:03
Ее не в плен брали , а арестовали на территории Ростовской области
Гость
5 мая 2016, 08:22
Да ,дом-2 отдыхает .
Гость
6 мая 2016, 09:13
Очередная показуха подходит к своему логическому концу!
Гость
4 мая 2016, 20:13
И стоило тогда забор городить, на бюджетные средства её содержать, За ребят обидно.
Гость
5 мая 2016, 07:34
обидно что они оказались меньше мужиками чем она раз в тысячу
Гость
4 мая 2016, 20:41
Сначала будет народным героем,недолго. Потом ждет учесть Мызычки!
Гость
4 мая 2016, 18:31
Ей же хуже. Там её точно грохнут.
5 мая 2016, 21:43
Вот почему меня тогда минусовали, когда говорил, что после вынесения приговора её "отправят отбывать срок в Украине"...
Гость
4 мая 2016, 16:25
Ясно, значит не виновна. А нам то мозги по ТВ промывали....
Гость
4 мая 2016, 12:59
Давно пора домой отправить, хватит издеваться.
Гость
4 мая 2016, 16:19
Очень надеюсь, что после того, как она окажется на Украине, через недельку мы не узнаем, что она станет членом Верховной Рады или окажется в разведке в Донбассе! Изначально было понятно,что сидеть никто не будет!)просто рекомендовал бы вспомнить справедливый российский суд над Васильевой сотоварищи,а не клекотать гневно о том,что Савченко на Украине освободят!)))) Если вернут позор будет для нас.
Гость
4 мая 2016, 19:45
Россия как была под Америкой так там и находится