RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

765мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Льготные билеты в Крым станут доступны жителям еще 15 городов России

Гость
6 мая 2016, 16:49
... как бы еще заманить людей на Крымские курорты? А не пробовали цены в Крыму снизить до Египетских?
Гость
7 мая 2016, 17:25
нужны средства Крым поднять с колен
Гость
8 мая 2016, 11:20
Гость
8 мая 2016, 11:20
нужны средства Крым поднять с колен
ой да ладно, "Крым с колен"..это остальная россия на коленях, о ней бы позаботились сначала..
Гость
8 мая 2016, 11:30
Гость
8 мая 2016, 11:30
нужны средства Крым поднять с колен
Поднять с колен и поставить раком?
Гость
6 мая 2016, 12:16
тоже мне доступность.. прямой 27тр туда-обратно на человека, если тебе больше 23, плюс проживание, питание и пр. траты.... тут уж действительно дешевле кипр, тунис и тд
Гость
6 мая 2016, 19:15
Очень жаль( что только на эти категории граждан распространяется. В прошлом году удалось слетать по субсидированным билетам
Гость
7 мая 2016, 14:01
Согласна, очень жаль. Тоже в том году с ребенком слетали, очень хорошо отдохнули. В этом году, к сожалению, не получится слетать по обычным ценам, сижу в декрете и наше государство платит 57 рублей, при этом не относит нас к льготным категориям граждан))) думая что, наверное, на эту сумму можно отдохнуть и ребенка всем необходимым обеспечить.
Гость
8 мая 2016, 11:51
Гость
8 мая 2016, 11:51
Согласна, очень жаль. Тоже в том году с ребенком слетали, очень хорошо отдохнули. В этом году, к сожалению, не получится слетать по обычным ценам, сижу в декрете и наше государство платит 57 рублей, при этом не относит нас к льготным категориям граждан))) думая что, наверное, на эту сумму можно отдохнуть и ребенка всем необходимым обеспечить.
А за что вам вообще в декрете должно государство платить?! Ребёнок то ваш, и вам его обеспечивать.
Гость
8 мая 2016, 20:04
Гость
8 мая 2016, 20:04
А за что вам вообще в декрете должно государство платить?! Ребёнок то ваш, и вам его обеспечивать.
Я и не прошу мне платить, пусть мне государство предоставит место в садик и я выйду на работу.
Гость
6 мая 2016, 13:04
За такие деньги, такое убожище?
6 мая 2016, 13:27
Страна победитель, для того чтобы её граждане могли по ней перемещаться - нужны льготы.
Гость
8 мая 2016, 18:42
Отличная новость! Я только в Крым! Надоели убогие арабские страны.
Гость
8 мая 2016, 22:36
Убогий сервис в Крыму и по таким ценам?! Нет, увольте...
Гость
9 мая 2016, 03:28
Гость
9 мая 2016, 03:28
Убогий сервис в Крыму и по таким ценам?! Нет, увольте...
Так что взять от Украины?
Гость
9 мая 2016, 11:22
Гость
9 мая 2016, 11:22
Так что взять от Украины?
Взять-то нечего, только и цены гнуть некуда. Ехать, чтоб поесть арбузов по 100 рублей за кг, абсурд. Да и на пляже не протолкнуться, бежать надо в 6 утра, чтоб расстелить полотенце, иначе некуда ступить будет. Видала я такой отдых. Плюс еще неизвестно сколько на переправе толкаться придется. НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ, я мимо Крыма! Пусть не за мой счет экономику восстанавливают.
Гость
10 мая 2016, 13:43
бред. грязно дорого, нет электричества. с водой проблемы. Я лично в египет полечу через Ригу, благо шенген есть.В риг упо шенгену заедем а оттуда в марса алам.Хорошо.Белоруссы отдыхаюттам, прибалты,казахи всех национальностей и русские и украинцы и сами казахи, родом все из казахстана.Запретили наших сажать в астане и в минске на чартеры в египет приходится через ригу
Гость
11 мая 2016, 06:20
не нужно сравнивать несравнимое. В Египте дальше отеля лучше не выходить, да и делать там нечего. Валяться на пляже и бухать бесплатное местное .... В Крыму можете гулять по всему побережью, съездить в красивые и памятные места, никаких проблем с местным населением, и самое главное это целебный воздух. В Крым едут активные люди, в Египет за тюленьим отдыхом. В Египет поспать, в Крым за здоровьем.
Гость
6 мая 2016, 09:10
Зато Тюмень из списка вычеркнули, по полной программе летайте в "Ваш Крым".
Гость
6 мая 2016, 22:04
Речь идет об отдыхе. Отдыхать лучше"в крыму" чем в тюмене. Без обид.
Гость
8 мая 2016, 11:28
Гость
8 мая 2016, 11:28
Речь идет об отдыхе. Отдыхать лучше"в крыму" чем в тюмене. Без обид.
Отдыхать лучше на курортах с развитой инфраструктурой и сервисом, чем в Крыму! Причём за эти же деньги!
Гость
6 мая 2016, 09:28
поеду в Крым однозначно)
Гость
6 мая 2016, 13:04
Твои проблеммы))
Гость
6 мая 2016, 15:11
Анекдот вспомнился. "Жалуетесь или хвастаетесь?"
Гость
8 мая 2016, 14:00
Нет, спасибо!