Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Возобновление авиасообщения России с Египтом могут отложить
Возобновление авиасообщения России с Египтом могут отложить

Незваный гость
20 мая 2016 в 16:05

Я еще в марте говорил, что пока все по разу в Крым не съездят, ничего не откроют.
А теперь по логике, надо и Францию закрывать? Бомбу-то там подложили.

Гость
23 мая 2016 в 12:38

в египте люди отдыхабт из белоруссии,из казахстана из прибалтики причем очень много русских и никто их не обижает.
И давайте не будем наивными рассуждая о том почему самолеты падают и почему нам туда нельзя. Из вильнюса спокойно можно чартером улететь..правда шенген нужен чтобы в вильнюс полпасть. а для гарри скажу вы неубедительны.

Гость
20 мая 2016 в 15:44

Эй за что?? В Египет снова хочу(( Самолёт главное. Летел в Египет а не из, а в теракте опять египтяне виноваты ну ну...

Елена
20 мая 2016 в 11:36

а кто вам мешает туда лететь, сами бронируйте и покупайте, раз так хочется жизнью рисковать! мне вот сейчас и даром туда не хочется, я жить хочу. А мест для отдыха полно по всему миру на любой вкус и кошелек, по России хоть прокатитесь разок, столько красивых мест, не обязательно на пляжах валяться и бухать

фсб
20 мая 2016 в 09:29

а как же

NDV
22 мая 2016 в 12:25

Бортникова теперь наградят?

Гость
20 мая 2016 в 09:13

Могут отложить)) смех, всё сделали для того, что бы не летать туда!

Гость
23 мая 2016 в 13:27

тем кто ругает нас за легкомыслие,скажу отдыхать там где возможно есть фашисткое подполье? Где могут быть партизаны?7А нам из казани с нашими фамилиями именами не отличимыми от крымских в крым просто опасно, полиция перепутает и закроют на весь отпуск.
А у нас так же опасно ...то вокзалы,то самолеты, то подземные переходы,то метро, то жилые дома,то аквапарки... Кто знает что завтра нужно будет? Какие враги им понадобятся. И что начнут взрывать в очередной раз?Бамут,Гудермес, Волгоград,Буйнакс,Дебальцево,Славянск,Пальмира..куда....еще наших бросят? Так что нам отдыхать везде плохо.И в внутри страны и за её пределами.Да и дома тоже

Гость
20 мая 2016 в 09:35

Лишь бы наши туристы в Египет отдыхать не ездили, а в "наш Крым"!!!

Гость
23 мая 2016 в 14:27

КОму выгодно, падения самолетов? Даишь? НУУ но если вспомнить что 7 тысяч там из РФ то...Вопрос кому выгодно становится...смотрите кто разбоготел стал влиятельным на волне патритизма и негодования после взрывов московских...к чему это я? А ктому что в крыму туристы удобные мишени, и любое проишествие может использовано для вторжения на.. ну в ы поняли извните... опасно в крыму и везде в росиии опасно.Если надо то террор нас везде найдет

Гость
20 мая 2016 в 09:50

затокрымнаш уррррраааааааааааааааааааааа

23 мая 2016 в 11:07

Как же людям наплевать на свою жизнь. Пищат, да лезут в эти летающие гробы.

Гость
23 мая 2016 в 10:50

Все в курсе, что там террористы недалеко от пляжей и стонут, что им туда надо. Крым и Краснодарский край надежно защищены. И в Крыму очень много недорогих мест для отдыха, а лохи для дорогих мест всегда найдутся. Я с женой в прошлом году летал, на 2 недели 30000 за глаза хватило, хоть и брал с собой 50000. Отдыхали без путевок и машины. На пляжах жопами не толкались, просто не надо идти туда, куда все прутся. И на солнце нажарились и в море накупались и пол Крыма объездили. Сервиса там, конечно мало пока (египетские рабы не бегают), а в остальном все отлично. Цивилизации там давно не было.

Гость
20 мая 2016 в 15:39

самолет упал похоже по техническим причинам. а наши так сказать СМИ уже вовсю раздули версию теракта. палимся, господа! ой, палимся! пересмотрите фильм "Вариант "Омега", там наглядный пример работы с информацией.