СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости

Журналист Павел Шеремет погиб при взрыве автомобиля в Киеве

В Киеве в результате взрыва автомобиля погиб известный журналист Павел Шеремет. Об этом сообщает «Украинская правда».

По информации издания, машина взорвалась утром в среду, 20 июля, когда журналист выехал из дома и проехал несколько десятков метров. Это произошло на углу улицы Богдана Хмельницкого и Ивана Франко, напротив ресторана «Макдоналдс».

Взорванный автомобиль принадлежал руководителю «Украинской правды» Алене Притуле. Ее самой в машине не было.

На место происшествия прибыли сотрудники полиции.

Последние пять лет Шеремет жил в Киеве. Помимо работы в «Украинской правде» он был ведущим на радио «Вести», пишет Lenta.ru.

«Поручил правоохранительным органам немедленно расследовать это преступление. Виновные должны быть наказаны», – написал в своем «Твиттере» президент Украины Петр Порошенко. Ранее полиция возбудила уголовное дело по статье «Умышленное убийство» по факту гибели журналиста.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Новости СМИ2