RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

765мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Нацгвардии разрешат помогать приставам выселять должников

5 августа 2016, 11:37
Ахахахах)) Все жарее и жарее с каждым днем. Надо еще разрешить нацгвардии забирать первенца. Предоставить им право первой ночи, возможность собирать десятину раз в год, предоставить первые 10 мест в общественном транспорте пенсионерам, инвалидам, беременным женщинам и представителям нацгвардии.... нет, чушь какая! Только представителям нацгвардии. И вообще, дайте каждому по Бентли!
Гость
8 августа 2016, 08:18
Ктож тогда будет охранять нацгвардию?
Гость
5 августа 2016, 11:44
Начинается борьба Нацгвардии со своим народом. Под замес попадут старушки с кошками, граждане, обманутые риелтарами и родственниками, учителя, работающими по призванию... Дальше-больше. Подумать только: спецназ, ОМОН, СОБР... Слов нет.
Гость
6 августа 2016, 18:27
Пока они не будут бояться получить картечь в живот и за своих близких, до тех пор будут приближаться 37-ые года.
Гость
6 августа 2016, 22:39
Почитаешь новости и сразу хочу себе домой пулемет и ящик патронов.
Гость
5 августа 2016, 10:56
ну дык надо же им тренироваться! чтоб значит всегда в полной готовности были. а то вдруг какой молодой боец не сможет поднять руку на безоружного? таких надо выявлять заранее!
Гость
5 августа 2016, 11:39
И то верно.
Гость
5 августа 2016, 12:46
таки в полиции этому обучают: как и кого бить, кому как можно хамить...
Гость
5 августа 2016, 11:58
Новая опричнина.
Гость
5 августа 2016, 11:45
а книги то когда уже сжигать начнут?
Гость
5 августа 2016, 12:38
Так давно уже
Гость
5 августа 2016, 18:19
Утрите сопли, хомячки. Предложение о привлечении Росгвардии к выселению и освобождению нежилых зданий, их сносу, принудительному вселению истцов в недоступные им дома, а также к приостановке деятельности юридических лиц и предпринимателей не соответствуют задачам войск, определенным Федеральным законом «О войсках национальной гвардии Российской Федерации» и Указу Президента Российской Федерации от 5 апреля 2016 года № 157. В этой связи Росгвардия не поддерживает данную законодательную инициативу.
Гость
5 августа 2016, 23:40
Кто её спрашивать то будет? Прикажут.
Гость
5 августа 2016, 13:01
Кого-то выселяют... кому-то возвращают... Васильевой вернули 6 объектов недвижимости и 325 мультов... В России появилась "воровка в законе"?
Гость
6 августа 2016, 12:05
Уезжать нужно из этой страны, в России простому трудящемуся предрасположено: 1) Жизнь в кредит! из-за низкого мат. положения. 2) Приставы + нацгвардия = Бомж. (если потерял низкооплачиваемую работу и вовремя не заплатил кредит) В Европу вон сколько беженцев приехало и не работают и живут не на улице. А у нас на улицу выгоняют.
Гость
5 августа 2016, 13:03
кандалы и ошейник бесплатно оденут или покупать надо?
Гость
5 августа 2016, 17:25
своё приносить.
Гость
5 августа 2016, 19:32
Покупать. И налог на них платить ежегодно, еще страховка обязательна и взносы на случай ремонта ежемесячные.
Гость
5 августа 2016, 12:15
Почему у них ума не хватит создать "гвардию" на помощь людям? Лишь бы только унизить и обидеть простой люд. Куда мы катимся!?
Гость
5 августа 2016, 13:24
Давно скатились уже. В каменный век.
Гость
5 августа 2016, 13:24
а кто будет заниматься орг преступностью и коррупцией? смех.
5 августа 2016, 13:44
Прости, вам не объяснили: Нацгвардия - это и есть ребрендинг орг преступности и коррупции. Тут уж не до смеха.
Гость
5 августа 2016, 18:23
Ну вот. Добро пожаловать на Гаити.
Гость
7 августа 2016, 18:17
Ну тогда мы идем к вам.
Гость
8 августа 2016, 07:31
Еще ФСО на подходе с разрешением изымать земли для нужд государства.
Гость
8 августа 2016, 08:34
Ну надо же теперь как то окупать своё существование, Нацгвардия - это от слова нацисты??? Пора всем проснуться и понять куда мы идем, а главное кто нас ведёт. Ждём продолжения банкета и публикации видео и фото действия гвардейцев. Кстати раньше понятие гвардеец нужно было заслужить в бою с врагом, а сейчас походу в борьбе с народом. Россия превращается в ГУЛАГ.
Гость
8 августа 2016, 08:41
Раскулачивание началось))
Гость
8 августа 2016, 10:06
Cмотрели фильм "Кин-дза-дза!"? Это наше будущее...