12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (210)

Единая Россия потеряла своё доверие ещё лет 10 назад......

Гость
19 сен 2016 в 06:37

спасибо всем кто не пришел вы успешно поддержали едро, вперед к крепостному праву и обнищанию

ярый
19 сен 2016 в 07:34

что то я не удивлен что именно ЕР победила .

Иванов
19 сен 2016 в 07:41

Ну все крепитесь,теперь начнется повышение и ужесточение по настоящему. ОСАГО,ЖКХ,пенсия,налоги,топливо(газ в том числе),образование(реформирование),медицина(реформирование),а так же повышение цен на продукты(ведь низкий рубль это хорошо по словам Путина)......ждем, зима близко. Взял бы ствол и вышел,но один в поле не воин((((......быстро упакуют,а остальные поохают в интернете(((.....Рашка...

Гость
19 сен 2016 в 07:43

Является мощным стабилизатором ситуации в стране, но и не просто стабилизирует ситуацию политическую, но и следит за развитием страны, принимает очень важные, ответственные решения

Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/russia/212502071984128.html
WT..?! А я где была все это время?

Гость
19 сен 2016 в 07:58

Как так, еще небыли обработаны бюллетени а они уже знали сколько за них проголосовали? А те кто не пришел читайте гостя из Самары...

Гость
19 сен 2016 в 08:05

Интересно кто же голосовал за эту ... ЕР??? Россия идёт уверенными шагами всё ниже и ниже!

Гость
19 сен 2016 в 08:13

А мне больше нравится проголосовавшие в Израиле 150 тыс.чел ., значит жить буду в Израиле а вам живущие в России россияне помогу в голосовании .(это же не кол-во дипломатов и временно работающих там , это те кто на пмж ,ну и зачем нам это нужно.)

Гость
19 сен 2016 в 08:20

Надеюсь сомнений уже ни у кого не осталось, что тут одно из двух:
1. Не важно как проголосуют, важно как посчитают.
2. Не важно как проголосуют, даже считать не будем, результаты уже сверху прислали.

Виктор
19 сен 2016 в 08:28

О чем вы говорите вообще, оглянитесь назад, лет на 16 назад, в каком мы болоте жили, нищета, разруха, бандитизм. За эти год жизнь стала реально лучше, далеко не идеальна, но лучше, даже с учетом упавшего рубля мы живем на 2 головы лучше чем 15 лет назад. Неизвестно было бы лучше будь другая партия у руля.

Гость
19 сен 2016 в 09:01

Те кто ликует и радуется за победу ЕР, хочу увидеть Ваши лица, когда выйдет первый антинародный закон. Думаю, а точнее, уверен, что радость уйдёт как с белых яблонь дым...

Джамик
19 сен 2016 в 09:02

Молодца! Два достойных мушины в России! Дай вам аллах здоровья и долголеьия!

Гость
19 сен 2016 в 09:07

Как можно победить в соревнованиях ,в них не участвуя?половина моих знакомых не пришла на выборы ,некоторые ,которым уже за 30-40 лет -в своей жизни вообще никогда не ходили на выборы...Из 100 млн избирателей пришло только около 40млн....
Парадокс в том ,что по одномандатным округам нет кандидатов от КПРФ????Очень странно для меня...Старшее поколение ве проголосовало за ЕР?Нет этому веры....

chel
19 сен 2016 в 09:17

было бы здорово, если сайт провёл голосование( кто как проголосовал 19.09.16), вот мы бы и сравнили кто и как подсчитывает.

Ролло
19 сен 2016 в 09:32

После того как был в комиссии по подчёту голосов.Когда к нам пришли и сказали у ЕР должно быть 60% голосов на вашем участке остальные делите как хотите.Я перестал верить в выборы..

Гость
19 сен 2016 в 09:53

Карусели + кисель тв дурачат на ура вот и весь итог.

Гость
19 сен 2016 в 09:55

Откуда такие результаты? Никто из моих знакомых не голосовал за них, так и у других 100%.

Гость
19 сен 2016 в 10:01

Количество ситуаций с поимкой и отпусканием вбрасывальщиков, на ютубе в этот раз зашкаливает) Власть поняла, что жаренным пахнет - активировала бюллетеньскую пехоту)))

p.s.
Все кто на выборы не ходил - предатели

Гость
19 сен 2016 в 10:07

Когда они сдохнут?

Гость
19 сен 2016 в 10:10

Ну что.. Теперь ждем повышения НДФЛ, пенсионного возраста и т.д. Кучка "кремлевских патриотов" продолжит растаскивать страну и строить себе виллы в Европе... Видимо чтобы у нашего человека заработали мозги ему должно быть нечего жрать! До этого осталось немного на самом деле...

Гость
19 сен 2016 в 10:11

Пенсы у нас крутые перцы, сами ушли на пенсию в 55-60лет, за что же они так ненавидят своих детей, ведь отдав голос единорогам, они проголосовали за повышение пенсионного возраста....

Гость
19 сен 2016 в 10:13

Спасибо тем кто проголосовал за ЕР. Сейчас стебается над вами ЕР во главе с Медведевым, и дальше еще 5 лет стебаться будут... Ни работы, ни нормальных зарплат, цены на все вообще космические..Зато б.ть вы держитесь россияне.

Ирина
19 сен 2016 в 10:50

Как увидела фамилию "Медведев" в бюллетене, рука не поднялась галочку поставить

Гость
19 сен 2016 в 11:23

УРА я за ЕР!!! И рад, что они победили!!! Если и будет хуже, то хоть сколько нибудь народ подтолкнет к тому чтобы попу свою с дивана поднять! А если станет лучше то значит у руля реально не трепло!

Гость
19 сен 2016 в 12:49

Знакомая женщина работает в комиссии на одном из участков ЧТЗ. Они отчитались, что на их участке ЕР 12%!!! большинство набрала Справедливая. Соседний избир. участок - школа, 53% ЕР за счет бюджетников и просьбой детей голосовать за ЕР. Гнилая страна...

Никодим Автотазов
19 сен 2016 в 12:50

Наказ вновь избранным депутам. Прошу внести в "Закон о выборах", норму проверять три любых избирательных участка в любых избирательных округах в пределах субъекта федерации на предмет правильности и беспристрастности подсчета голосов. И если все будет соответствовать спискам и количеству проголосовавших считать выборы состоявшимися на данной территории, субъекте. А то у меня осталось впечатление, что где-то меня обманули, ну или так скажем малость слукавили.

Гость
19 сен 2016 в 13:06

Амурская область. Массовое уничтожение агитационных баннеров КПРФ \ Кандидат от «Единой России» скупал голоса на участке во Владивостоке.\ В интернете появились записи вбросов бюллетеней с избирательных участков Ростова-на-Дону.\ Нижний Новгород. Председатель УИК №2211 совершила вбросы бюллетеней.\ В Краснодаре зафиксированы очередные нарушения на выборах.\ Нарушения на выборах в Саратовской области не прекращаются.\Сургут. Массовые нарушения на выборах продолжаются.\ Итоги выборов в Краснодаре подведены ... за три часа до окончания голосования? Наблюдателям удалось сфотографировать "итоговый протокол".\ Краснодарский край: попытки «вбросов» и помехи наблюдателям.\ Тюменская область. Массовые нарушения на выборах в Единый день голосования. \Карусели в Москве с самого утра.\ Массовые нарушения на избирательных участках в Ростовской области.\ Новосибирск. Подкуп избирателей: Три литра пива за поддержку единороссов.\

Гость
19 сен 2016 в 14:42

Овцы ходили выбирать чабанов.

Гость
19 сен 2016 в 16:03

Это были мои последние выборы, больше я в этом театре не участвую

kalebra
19 сен 2016 в 16:17

Гостю 14-42: извиняюсь, но ум у Вас недалекий, раз называете свой же народ "овцами". Наверняка, даже не ходили голосовать.

kalebra
19 сен 2016 в 16:19

Здорово у нас! Кто не ходил критикует тех, кто ходил!). Даже на такое дело не хватило поднять пятую точку и отнести ее на участок. Зато на комментарии в инете время нашли. О чем еще можно говорить с такими людьми, какие планы можно строить? Нет никакого уважения к слабовольным нытикам.

Избиратель
19 сен 2016 в 16:23

Мы плачем, нам больно, но мы продолжаем есть кактусы.

Гость
19 сен 2016 в 17:12

Надеюсь реальные цифры до них все же дошли?

kalebra
19 сен 2016 в 17:54

Да, по гнилой реакции комментаторов видно отношение к своей стране. Какой тут патриотизм, когда даже до участка не смогли дойти и даже формально (как многие считают тут) сказать Нет не смогли. Самое настоящее быдло каким было, таким и осталось. Только говорить и постить еще научилось. Опять же, благодаря "ненавистной" им партии. Такие люди только позорят великую Россию!

/Мрак
20 сен 2016 в 01:17

А не чему и удивляться, победит всегда тот кто у руля. Досрочные голосования необходимо отменить, выдача бюллетеней только через автомат сканирующий паспорт, а также голосовался через электронный сканер, иначе заполняй да вбрасывай. Фигня короче, хакеры и тут могут сработать в нужную сторону.

позитивчик
20 сен 2016 в 09:31

ВЫ там держитесь и хорошего вам настроения .

Гость
20 сен 2016 в 13:33

"Какая боль..какая бооолль.ЕдРо против народа Росии ..5:0!!!))"