Путин и Медведев подвели итоги выборов депутатов Госдумы
18 сентября 2016, 23:50
Гость
20 сентября 2016, 13:33
"Какая боль..какая бооолль.ЕдРо против народа Росии ..5:0!!!))"
Гость
20 сентября 2016, 09:31
ВЫ там держитесь и хорошего вам настроения .
Гость
20 сентября 2016, 01:17
А не чему и удивляться, победит всегда тот кто у руля. Досрочные голосования необходимо отменить, выдача бюллетеней только через автомат сканирующий паспорт, а также голосовался через электронный сканер, иначе заполняй да вбрасывай. Фигня короче, хакеры и тут могут сработать в нужную сторону.
Гость
19 сентября 2016, 17:54
Да, по гнилой реакции комментаторов видно отношение к своей стране. Какой тут патриотизм, когда даже до участка не смогли дойти и даже формально (как многие считают тут) сказать Нет не смогли. Самое настоящее быдло каким было, таким и осталось. Только говорить и постить еще научилось. Опять же, благодаря "ненавистной" им партии. Такие люди только позорят великую Россию!
Гость
19 сентября 2016, 20:16
Ну, что вы, это мы, ватники-анчоусы, а они благородные дельфины.
Я не опускаюсь до таких мелочей, как "патриот конкретной страны". Я - космополит, у меня американское авто, с японским двигателем, с немецкой проводкой и для канадского рынка. У меня телефон финской фирмы, который собран в Китае, софт для которого делает Майкрософт. У меня британский мотоцикл, который собрали для рынка США в Тайване, в котором проводка от четырех цилиндрового Сузуки, итальянские покрышки. У меня китайский компьютер, чипы которого делаются где то еще, с софтом открытого доступа, который правят люди, живущие по всему миру.
Если уж на то пошло, то я - патриот планеты Земля, здравого смысла, интересных идей, дружбы и кооперации людей разных наций и языков.
Нравится вам быть патриотом РФ - да пожалуйста. Голосуйте за ЕР, ведь это партия президента, который самый главный патриот.
вот как *ерово ты живёшь в РФ, до чего Пу страну то довёл - авто у тебя американское, моцик - британский - капец плохо живём!!!!караул!!!
Гость
19 сентября 2016, 17:12
Надеюсь реальные цифры до них все же дошли?
Гость
19 сентября 2016, 16:23
Мы плачем, нам больно, но мы продолжаем есть кактусы.
Гость
19 сентября 2016, 16:19
Здорово у нас! Кто не ходил критикует тех, кто ходил!). Даже на такое дело не хватило поднять пятую точку и отнести ее на участок. Зато на комментарии в инете время нашли. О чем еще можно говорить с такими людьми, какие планы можно строить? Нет никакого уважения к слабовольным нытикам.
Гость
19 сентября 2016, 19:54
Молодежь сейчас в интернетах судьбу страны решает... Удобно - ходить никуда не надо,думать тоже..Кинул лайк или шпалу - и спас Россию.А какие -то закорючки корябать на бумаге,на участке с пенсами в очереди стоять - это ж отстой для рухляди...
Хотя,забрал бюллетень с собой на память (выбирать не из кого).В итогах на моём участке "Число утраченных избирательных бюллетеней - 0" У них там все цифры сходятся.Видимо про-запас завезли. Вывод один - опять рисуют цифры "как надо".
Ходил я на избирательный участок, угомонитесь уже. Проверил, не подписали ли за меня. Пришел за пару минут до закрытия. Зафиксировал, что не подписали - забрал у девушки регистратора свой паспорт и махнул им ручкой.
Легче стало - попу я свою от дивана оторвал?
Ходил я на избирательный участок, угомонитесь уже. Проверил, не подписали ли за меня. Пришел за пару минут до закрытия. Зафиксировал, что не подписали - забрал у девушки регистратора свой паспорт и махнул им ручкой.
Легче стало - попу я свою от дивана оторвал?
Вранье. Не ходил ты никуда, либерастик. Вот твои слова: Я не пошел на выборы не из за лени. Это мой выбор. Рустам Хасановвчера 20:43| Самара
Гость
19 сентября 2016, 16:17
Гостю 14-42: извиняюсь, но ум у Вас недалекий, раз называете свой же народ "овцами". Наверняка, даже не ходили голосовать.
Гость
19 сентября 2016, 17:00
тебе подобные "умники" и сделали из России всемирное посмешище и гоя)))
Гость
19 сентября 2016, 17:02
Самые настоящие безропотные овцы! По углам блеют, а на деле дрожат прижав уши, он прав!
Гость
19 сентября 2016, 17:05
надо сказать больше ! вы Панургово стадо
Гость
19 сентября 2016, 16:03
Это были мои последние выборы, больше я в этом театре не участвую
Гость
19 сентября 2016, 20:18
Григорий Алексеевич, залогиньтесь. Или это Михал Михалыч? По АйПи не видно.
Гость
20 сентября 2016, 09:17
Гость
19 сентября 2016, 20:18
Григорий Алексеевич, залогиньтесь. Или это Михал Михалыч? По АйПи не видно.
Слышь, а научи АйПишник смотреть, а?
Гость
20 сентября 2016, 12:22
Гость
20 сентября 2016, 09:17
Слышь, а научи АйПишник смотреть, а?
айпи могут смотреть не только лишь все.
Гость
19 сентября 2016, 14:42
Овцы ходили выбирать чабанов.
Гость
19 сентября 2016, 16:12
Скорее овцы ходили выбирать волков.
Гость
19 сентября 2016, 13:06
Амурская область. Массовое уничтожение агитационных баннеров КПРФ \ Кандидат от «Единой России» скупал голоса на участке во Владивостоке.\ В интернете появились записи вбросов бюллетеней с избирательных участков Ростова-на-Дону.\ Нижний Новгород. Председатель УИК №2211 совершила вбросы бюллетеней.\ В Краснодаре зафиксированы очередные нарушения на выборах.\ Нарушения на выборах в Саратовской области не прекращаются.\Сургут. Массовые нарушения на выборах продолжаются.\ Итоги выборов в Краснодаре подведены ... за три часа до окончания голосования? Наблюдателям удалось сфотографировать "итоговый протокол".\ Краснодарский край: попытки «вбросов» и помехи наблюдателям.\ Тюменская область. Массовые нарушения на выборах в Единый день голосования. \Карусели в Москве с самого утра.\ Массовые нарушения на избирательных участках в Ростовской области.\ Новосибирск. Подкуп избирателей: Три литра пива за поддержку единороссов.\
Гость
19 сентября 2016, 14:08
Ну и...? Все было зафиксировано, Урны опечатаны и убраны. По остальному - чушь.
Гость
19 сентября 2016, 12:50
Наказ вновь избранным депутам. Прошу внести в "Закон о выборах", норму проверять три любых избирательных участка в любых избирательных округах в пределах субъекта федерации на предмет правильности и беспристрастности подсчета голосов. И если все будет соответствовать спискам и количеству проголосовавших считать выборы состоявшимися на данной территории, субъекте. А то у меня осталось впечатление, что где-то меня обманули, ну или так скажем малость слукавили.
Гость
19 сентября 2016, 12:49
Знакомая женщина работает в комиссии на одном из участков ЧТЗ. Они отчитались, что на их участке ЕР 12%!!! большинство набрала Справедливая. Соседний избир. участок - школа, 53% ЕР за счет бюджетников и просьбой детей голосовать за ЕР. Гнилая страна...
Гость
19 сентября 2016, 14:25
одна бабка сказала))))))
Гость
19 сентября 2016, 16:18
Гость
19 сентября 2016, 14:25
одна бабка сказала))))))
Извини друг, не могу сказать кто это, ибо закон о персональных данных. Если тебе так интересно кто именно, запроси в ЦИКе результаты по участкам ЧТЗ.
Гость
19 сентября 2016, 11:23
УРА я за ЕР!!! И рад, что они победили!!! Если и будет хуже, то хоть сколько нибудь народ подтолкнет к тому чтобы попу свою с дивана поднять! А если станет лучше то значит у руля реально не трепло!
Гость
19 сентября 2016, 12:26
у нас уже 25 лет "стабильность" процветает, да все никак не процветет. А если станет хуже, будем более лучше терпеть и винить во все пендосов.
Гость
19 сентября 2016, 12:59
Гость
19 сентября 2016, 12:26
у нас уже 25 лет "стабильность" процветает, да все никак не процветет. А если станет хуже, будем более лучше терпеть и винить во все пендосов.
Только не 25 а 16
Гость
19 сентября 2016, 18:40
Конечно! Раз кризис - пусть народ отрывает *** от диванов, затянет пояса и работает! У рабов выходных нет! Ведь "элита" не хочет беднеть из-за кризиса
Гость
19 сентября 2016, 10:50
Как увидела фамилию "Медведев" в бюллетене, рука не поднялась галочку поставить
Гость
19 сентября 2016, 10:13
Спасибо тем кто проголосовал за ЕР. Сейчас стебается над вами ЕР во главе с Медведевым, и дальше еще 5 лет стебаться будут... Ни работы, ни нормальных зарплат, цены на все вообще космические..Зато б.ть вы держитесь россияне.
Гость
19 сентября 2016, 11:58
ты думаешь от зюганова сразу все появится?))))
Гость
19 сентября 2016, 12:15
это вы благодарите тех, кто не пришел.
Гость
19 сентября 2016, 16:03
Гость
19 сентября 2016, 11:58
ты думаешь от зюганова сразу все появится?))))
Думаю, что общее направление курса будет другим.
Гость
19 сентября 2016, 10:11
Пенсы у нас крутые перцы, сами ушли на пенсию в 55-60лет, за что же они так ненавидят своих детей, ведь отдав голос единорогам, они проголосовали за повышение пенсионного возраста....
Гость
19 сентября 2016, 10:33
"пенсы"??кто дал тебе право так их называть?
Гость
19 сентября 2016, 11:48
Откуда вы знаете, как "пенсы" голосуют? Телевизор меньше смотрите, и к психиатру в конце или середине жизни ходить не придется.
Гость
19 сентября 2016, 11:59
Гость
19 сентября 2016, 10:33
"пенсы"??кто дал тебе право так их называть?
А кто у нас его забрал?
Гость
19 сентября 2016, 10:10
Ну что.. Теперь ждем повышения НДФЛ, пенсионного возраста и т.д. Кучка "кремлевских патриотов" продолжит растаскивать страну и строить себе виллы в Европе... Видимо чтобы у нашего человека заработали мозги ему должно быть нечего жрать! До этого осталось немного на самом деле...
На самом деле много. Но даже тогда, когда с ребенком со своим будет делить остатки хлеба, он вспомнит, что деды воевали и надо потерпеть.
вы прям блокаду какую то описываете)))))) еще скажи обгладывать крысминые кости, тк всех кошек уже съели...)))))
Гость
19 сентября 2016, 18:33
"Видимо чтобы у нашего человека заработали мозги ему должно быть нечего жрать!"
Я думаю на этот раз до этого не дойдет. Все случится гораздо раньше.
Гость
19 сентября 2016, 10:07
Когда они сдохнут?
Гость
19 сентября 2016, 10:01
Количество ситуаций с поимкой и отпусканием вбрасывальщиков, на ютубе в этот раз зашкаливает) Власть поняла, что жаренным пахнет - активировала бюллетеньскую пехоту)))
p.s.
Все кто на выборы не ходил - предатели
Гость
19 сентября 2016, 11:13
Предлагаете голосовать за кого попало? За едро не хотелось, а больше никого достойного не было, смысл?
Да ладно! ЕР вполне легально победили, потому что они своих пригнали к урнам, а те кто с ними не согласен просидели на диванах. Разве не так?
Гость
19 сентября 2016, 09:55
Откуда такие результаты? Никто из моих знакомых не голосовал за них, так и у других 100%.
Гость
19 сентября 2016, 09:53
Карусели + кисель тв дурачат на ура вот и весь итог.
Гость
19 сентября 2016, 09:32
После того как был в комиссии по подчёту голосов.Когда к нам пришли и сказали у ЕР должно быть 60% голосов на вашем участке остальные делите как хотите.Я перестал верить в выборы..
Гость
19 сентября 2016, 09:17
было бы здорово, если сайт провёл голосование( кто как проголосовал 19.09.16), вот мы бы и сравнили кто и как подсчитывает.
Гость
19 сентября 2016, 18:25
но пожилое поколение к примеру Интернетом не пользуется.
Гость
19 сентября 2016, 09:07
Как можно победить в соревнованиях ,в них не участвуя?половина моих знакомых не пришла на выборы ,некоторые ,которым уже за 30-40 лет -в своей жизни вообще никогда не ходили на выборы...Из 100 млн избирателей пришло только около 40млн....
Парадокс в том ,что по одномандатным округам нет кандидатов от КПРФ????Очень странно для меня...Старшее поколение ве проголосовало за ЕР?Нет этому веры....
Гость
19 сентября 2016, 09:02
Молодца! Два достойных мушины в России! Дай вам аллах здоровья и долголеьия!
Гость
19 сентября 2016, 09:01
Те кто ликует и радуется за победу ЕР, хочу увидеть Ваши лица, когда выйдет первый антинародный закон. Думаю, а точнее, уверен, что радость уйдёт как с белых яблонь дым...
Первые антинародные законы уже вышли. Вы проспали - с добрым утром. Люди пришли на голосовалки и проголосовали за ЕР.
Далее выборы президента. До конца этого года еще вставят нам, жителям палки в колеса, не сомневаюсь. А следующий год будет не менее забористей и, вы не поверите, победит Владимир Владимирович.
Гость
19 сентября 2016, 08:28
О чем вы говорите вообще, оглянитесь назад, лет на 16 назад, в каком мы болоте жили, нищета, разруха, бандитизм. За эти год жизнь стала реально лучше, далеко не идеальна, но лучше, даже с учетом упавшего рубля мы живем на 2 головы лучше чем 15 лет назад. Неизвестно было бы лучше будь другая партия у руля.
Гость
19 сентября 2016, 09:18
А давайте 2000-е сравним с 1919 годом? А 16 лет какое болото было? Бизнес начал развиваться в начале 90-х, постепенно покупались технологии за рубежом. А сколько ЕР вложила в экономику РФ?
Гость
19 сентября 2016, 09:32
А теперь задумайтесь над цифрой: 16 лет...
Гость
19 сентября 2016, 09:33
И по вашему мнению, теперь ЕР должны быть в большинстве в Думе вечно???
Гость
19 сентября 2016, 08:20
Надеюсь сомнений уже ни у кого не осталось, что тут одно из двух:
1. Не важно как проголосуют, важно как посчитают.
2. Не важно как проголосуют, даже считать не будем, результаты уже сверху прислали.
Гость
19 сентября 2016, 08:13
А мне больше нравится проголосовавшие в Израиле 150 тыс.чел ., значит жить буду в Израиле а вам живущие в России россияне помогу в голосовании .(это же не кол-во дипломатов и временно работающих там , это те кто на пмж ,ну и зачем нам это нужно.)
Гость
19 сентября 2016, 08:05
Интересно кто же голосовал за эту ... ЕР??? Россия идёт уверенными шагами всё ниже и ниже!
Гость
19 сентября 2016, 09:03
Они среди нас: пенсионеры, которым кроме пенсии ничего не интересно, молодежь без внятного образования и умений, которые боятся потерять рабочее место при смене власти.
Гость
19 сентября 2016, 09:08
Та как кто?? Те, кого заставили. Бюджетники, солдаты, студенты, сотрудники крупных организаций. Не сами же они решили за них голосовать. В Перми например пипец что делается, даже рассказывать не буду. Так вот и набрали голосов
Гость
19 сентября 2016, 09:46
Гость
19 сентября 2016, 09:03
Они среди нас: пенсионеры, которым кроме пенсии ничего не интересно, молодежь без внятного образования и умений, которые боятся потерять рабочее место при смене власти.
У либерастов вечно народ не тот.
Гость
19 сентября 2016, 07:58
Как так, еще небыли обработаны бюллетени а они уже знали сколько за них проголосовали? А те кто не пришел читайте гостя из Самары...
Гость
19 сентября 2016, 07:43
Является мощным стабилизатором ситуации в стране, но и не просто стабилизирует ситуацию политическую, но и следит за развитием страны, принимает очень важные, ответственные решения
Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/russia/212502071984128.html
WT..?! А я где была все это время?
Гость
19 сентября 2016, 07:41
Ну все крепитесь,теперь начнется повышение и ужесточение по настоящему. ОСАГО,ЖКХ,пенсия,налоги,топливо(газ в том числе),образование(реформирование),медицина(реформирование),а так же повышение цен на продукты(ведь низкий рубль это хорошо по словам Путина)......ждем, зима близко. Взял бы ствол и вышел,но один в поле не воин((((......быстро упакуют,а остальные поохают в интернете(((.....Рашка...
Иванову: Ваша жизнь, видимо, и состоит из одного "бы"..А дела реального вероятно и не сделали ни одного. По одному "Рашка" уже можно понять, какой Вы "патриот".
Гость
19 сентября 2016, 07:34
что то я не удивлен что именно ЕР победила .
Гость
19 сентября 2016, 06:37
спасибо всем кто не пришел вы успешно поддержали едро, вперед к крепостному праву и обнищанию
Гость
19 сентября 2016, 07:42
пришли и проголосовали бы за едро, вам бы легче стало?
Гость
19 сентября 2016, 07:48
Хватит форсить этот миф. "Непришедшие" голоса не идут в ЕдРо, они просто никуда не идут. Накрутить голоса могут и после закрытия участков, т.к. там могут быть "купленные" смотрители и счетоводы. Вы вообще смотрели какая в этом году явка? Она ниже чем в предыдущие выборы. Это открытая информация - и это и есть показатель, а не кол-во голосов. Люди просто перестали выбирать, потому что это бессмысленно, т.к. ЕдРо всегда выигрывает. Неважно у кого больше. Важно, что народ отвернулся от выборов и от политики.
Гость
19 сентября 2016, 08:06
Судя по отсутствию реакции Памфиловой на многочисленные факты вбросов, это бы ничего не изменило.
Гость
19 сентября 2016, 05:39
Единая Россия потеряла своё доверие ещё лет 10 назад......
Гость
19 сентября 2016, 07:41
54% тех кто проголосовал с вами не согласны)
Гость
19 сентября 2016, 10:00
А либерасты 25.
Гость
19 сентября 2016, 10:52
Гость
19 сентября 2016, 07:41
54% тех кто проголосовал с вами не согласны)
Покажите мне одного реального и живого, не состоящего в партии ЕДросов, из этих 54%!
Достижения
Свой среди своих