12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)

19 сен 2016 в 12:16

Народ достоин своего будущего.

Гость
19 сен 2016 в 12:47

жуть....

Гость
19 сен 2016 в 12:47

Кто бы сомневался....

Гость
19 сен 2016 в 12:51

Просто за народ давно уже все решили, а выборы это очередной фарс!

Гость
19 сен 2016 в 12:52

Сколько не проводи выборы, на манеже будут все те же.

Гость
19 сен 2016 в 13:15

Вчера работал в УИК, видел все своими глазами, во время пересчета биллютеней. Я сам за ЕД не голосовал. Но действительно за ЕД проголосовали большинство, и что то там подкинуть или подложить невозможно. Колличество беллютеней равно количеству проголосовавших. Что есть, то есть.

Гость
19 сен 2016 в 13:53

Вот сколько не спрашивала у знакомых, никто не голосовал за ЕДрО, откуда столько голосов?!

Марина
19 сен 2016 в 13:54

я голосовала за Единую Россию. Не пишу комментарии эти бессмысленные, но тут хочу сказать тем, кто пишет тут помои и считает, что их большинство. Нет! Вас меньшинство.
просто нормальные люди работают, семьей занимаются, а не писаниной на сайтах.
А вы думаете, что написало три человека от разных имен - и вот оно большинство.
Не так все. Я это пишу и даже читать ответы не буду, потому что мне некогда просто.
Но пусть мое мнение будет тут! Люди оценят.

Чук
19 сен 2016 в 13:55

попытки вбросов только показали, насколько хорошо организована система контроля. результатам верю.

Дед
19 сен 2016 в 13:55

что есть, то есть. верно люди говорят. там сжулить было нереально

19 сен 2016 в 14:05

это россия детка,пытаемся существовать дальше !

Пермский край
19 сен 2016 в 14:08

У нас в подъезде приходили приглашения на выборы людям умершим 6-10 лет назад. Если есть приглашения значит эти люди в списках? Кто и как проголосовал за покойничков?

Волшебник Чуров
19 сен 2016 в 14:13

Россию спасет только нефть ниже $20

Гость
19 сен 2016 в 17:18

Более 54% у ЕР , так зачем нам другие партии КПРФ, ЛДПР, СР, когда больше половины голосов в Думе у ЕР. ЕР будет принимать любое решение ,так и блокировать , остальные просто статисты . От этих трёх партий ни чего в Думе не зависит, зачем тогда вы нужны, покиньте Думу и отдайте свои немалые зарплаты маленьким больным детям, а это 46 миллионов 800 тысяч в месяц, и 561 миллион 600 тысяч в год, за пять лет на три партии (от которых ни какого толку для страны) будет потрачено 2 миллиарда 808 миллионов рублей. Это ж сколько детишек можно вылечить.

Гость
19 сен 2016 в 17:44

А че не 146% ????

Гость
19 сен 2016 в 19:15

64% электората тупо отсиделось дома,со словами-"а мы то чего можем изменить,пусть другие меняют".Они все ждут что за них мифический кто-то придет и все сделает чтоб им хорошо стало а они просто будут наблюдать с дивана.И если дело дойдет до баррикад, то с вероятностью 98% они продолжат сидеть дома и ждать кто победит.Потому что народ стал овощами без собственного мнения.

19 сен 2016 в 19:26

64 % не пришедших на выборы,это просто балласт,который ничего не сдвинул в своей жизни,даже свою *** с дивана.
Основная масса населения никак не связывает свою судьбу с выборами в думу. Политика им кажется так далеко - она только в программе "Время" и в агрессивных политических ток-шоу.
А обесценивание рубля, растущие цены, налоги, отсутствие индексации пенсий - это все сделали Обама, пятая колонна и наследие проклятых 90-х. Но никак не их избранники,правительство,президент.
Причинно-следственную связь никакую не видят,как папуасы живут. За 16 лет ни одного нового лица в правительстве. *** же,так не может быть, одни старые пердуны как в Политбюро.В какой высокоразвитой стране вы такое видете?

Гость
19 сен 2016 в 19:48

Как голосовали бабки так и голосуют... как клало большинство так и кладет... что, кто то из вас сейчас пойдет в одиночные пикеты за/против правительства или за/против президента? Да никто же - что тогда тут сидите и жуете сопли?О чем вы вообще говорите? Выборы состоялись... народ в большинстве своем как клал болт так и кладет на все енто - главное чтоб барин порол пореже и брагу выставлял по праздникам - так было сколько то веков до революции и буквально лет через сорок стало в СССР... а вы хотите чтоб прям за 20-30 лет менталитет поменялся и все изменилось... пока мы из СССР не вымрем и дети наши не вымрут ничего не поменяется нифига... ибо в башке пусто...

19 сен 2016 в 22:21

Ходили с мужем на выборы: очереди огромные и все пенсионеры. Молодежи не было совсем, кто-то подходил и увидев очередь разворачивался домой. А пенсионеры почти все за Единую Россию(((

Гость
19 сен 2016 в 22:51

страна мазохистов

Минор
20 сен 2016 в 01:52

Ну пришла бы другая партия к власти к что бы было? ничего.
все бы сразу спасовали

Гость
20 сен 2016 в 07:06

"... Если бы от выборов хоть что-то зависело, их давно бы отменили..." Марк Твен, по-моему ? Актуально здесь и сейчас.

Гость
20 сен 2016 в 07:50

Про учителей, врачей и военных, думаю, и так понятно, что их "добровольно" попросили проголосовать "правильно". И будь я на месте учителя с з/п 20 тыс, какой-нибудь ипотекой и ребенком, то тоже не стала бы спорить с властью и голосовать как-то иначе. Всем околоправительственным учреждениям тоже приходили указанию о том как нужно проголосовать, как нужно отчитаться в день выборов и, кстати, близких родственников тоже просили голосовать "правильно". Сама лично видела эти письма с указаниями. А теперь вспомни Ростов-на-Дону и тот вброс, который там происходил. Я понимаю, что это делалось не на каждом избирательном участке, но все же факт есть факт. Ну, вопрос по пенсионерам. Пенсионеры не сидят в интернете и не видят фильмы Навального, новости на сайте Медуза и пр. Пенсионеры смотрят основные центральные каналы и читают иногда областные газеты, где достаточно часто учредителем является местное Правительство. Мы все прекрасно понимаем как преподносятся новости в этих СМИ. Вот тебе и выборы

Гость
20 сен 2016 в 09:25

Не знаю кому как , но больше удивило голосование в Израиле 150 тыс.чел., это что столько дипломатов и работающих , значить жить буду кашерно а вам помогу ,

Гость
20 сен 2016 в 10:48

Они уже почти двадцать торчат\ и что он сделали? что нефть сто за ведро/ что сорок\ ничего как не могли таки не могут\ и зачем они нужны? еще 20 лет на них смотреть\ и слушеть как вот нам чуть-чуть не хватило\. денег нет но вы держитесь/ мы преодолели дно кризиса\\\ церкви одни строят. только и остается

Минфин
20 сен 2016 в 18:23

В настоящее время доллар переоценен в несколько раз. Если искусственно не сдерживать рубль, то курс будет около 22 руб/доллар. При таком курсе рубля и нефти по $35 за бочку государство обанкротится за три месяца и никакая Дума не поможет, даже если ЕР в ней будет 146%.

Гость
20 сен 2016 в 19:05

Менее двадцати пяти процентов от дееспопсобного населения России не так и уж много за едро А растрезвонили, мама не горюй.

Гость
21 сен 2016 в 14:48

Голосуй не голосуй, всё равно получишь, денег нет но вы держитесь!