Национальная гвардия РФ стала официально Росгвардией
4 октября 2016, 12:05
Гость
4 октября 2016, 13:48
Да не важно как она называется и сколько дармоедов нам, простым гражданам, теперь ещё кормить...
Суть сего документа - в рядах ВС РФ появилась "карманная" армия власти, наделённая сверхполномочиями, для устранения непокорных и инакомысляших...
Гость
5 октября 2016, 06:47
и ещё целая бандитская республика
Гость
5 октября 2016, 08:48
Вроде же столько же, росгвардию же слили из других силовых подразделений, а не набирали заново или нет?
Гость
5 октября 2016, 09:47
Ещё в тюмени, перми и ещё пару городах гулаг строят )))
Гость
4 октября 2016, 12:55
Ещё одну толпу бесполезных бездельников кормить (((
Гость
5 октября 2016, 07:44
Можете перебраться в тайгу отшельником. Там налоги платить не надо, бесплатная медицина, настоями из собранной травы будете отпиваться. Преступников как и полиции и в помине нет. А экология то какая!
Гость
5 октября 2016, 08:26
Гость
5 октября 2016, 07:44
Можете перебраться в тайгу отшельником. Там налоги платить не надо, бесплатная медицина, настоями из собранной травы будете отпиваться. Преступников как и полиции и в помине нет. А экология то какая!
Когда глупцы пытаются шутить, забавны не их шутки, а то с каким видом они это делают, у вас настолько плоский юмор аж противно.
Гость
5 октября 2016, 09:02
Гость
5 октября 2016, 07:44
Можете перебраться в тайгу отшельником. Там налоги платить не надо, бесплатная медицина, настоями из собранной травы будете отпиваться. Преступников как и полиции и в помине нет. А экология то какая!
То есть, Вас устраивают налоги, платная медицина и образование, преступность и коррупция, нищета народа?
Гость
5 октября 2016, 07:45
Как раньше ненавидел эту плешивую власть, так и презираю дальше, если начнётся война, например с Наполеоном, то я сам расскажу врагам, где прячется плешивый карлик.
Гость
5 октября 2016, 09:21
У него уже столько копий, что где он настоящий никто не знает.
Гость
5 октября 2016, 15:16
Наполеон в палате номер 6? Сходи, сходи, повоюй..
Гость
5 октября 2016, 17:24
Гость
5 октября 2016, 09:21
У него уже столько копий, что где он настоящий никто не знает.
Не важно, березок на всех хватит.
Гость
5 октября 2016, 07:43
"Я так люблю свою страну, но ненавижу Государство!" (С) Люмен
добавить нечего
Гость
4 октября 2016, 17:05
Видимо в стране проблем нет, как только милицию в полицию переименовывать, а затем их часть в Росгвардию, одним словом - дурдом...
Гость
4 октября 2016, 17:23
диктатор.жизнь в полицейском государстве.
Гость
4 октября 2016, 22:47
Фигасе нытиков-кормильцев набежало ))) Все ущемлённые такие, живут в полицейском государстве!
Внимание, подсказка: границы не закрыты! Вам не запрещено покидать страну! Валите в "не полицейское" государство розовых пони!
Гость
5 октября 2016, 00:44
Сам вали холуй режима.
Гость
5 октября 2016, 00:54
Из за таких как ты ,"псевдопатриотов" бардак в стране!
Гость
5 октября 2016, 05:19
зря стараешься - парад вам все равно не разрешат провести
Гость
5 октября 2016, 05:22
урфин джюс и его деревянные солдаты
Гость
5 октября 2016, 17:19
Смотри что бы не проснулся однажды висящим на дереве, такова судьба полицаев и пособников оккупантов полицаев.
Гость
5 октября 2016, 20:44
Не. начиная с 1943 года их сначала публично судили. а потом вешали.
Гость
7 октября 2016, 13:38
Гость
5 октября 2016, 20:44
Не. начиная с 1943 года их сначала публично судили. а потом вешали.
А мы возродим старые традиции
Гость
5 октября 2016, 01:07
У нас в стране эпидемия спида, медецину режит зато росгвардии пилят.
Гость
5 октября 2016, 08:46
ВИЧа вроде эпидемия пока что.
Гость
5 октября 2016, 09:43
Гость
5 октября 2016, 08:46
ВИЧа вроде эпидемия пока что.
Простите мне мою невежесть. Но у меня просто бомбануло от этого факта, вчера новость увидел.
Гость
5 октября 2016, 19:10
Не тр***йся без презерватива
Гость
4 октября 2016, 16:58
Не поможет, В.В.Пу.
Гость
4 октября 2016, 20:43
Выборы позади,то ли ещё впереди....
Гость
5 октября 2016, 11:32
оооо, повылазили))) прошло ваше время) все) не смогли вы своих сторонников выгнать на выборы! проголосовали они за диван, а не за ваши либерастные партии. успокойтесь уже на следующие 3 гда))) а там, очень надеюсь, нонимности в интернете не будет и тогда и поглядим, кто вы и откуда))))
Гость
5 октября 2016, 12:17
Сколько раз в день подлизываешь?
Гость
5 октября 2016, 15:43
Как там русский мир, гость ?
Гость
5 октября 2016, 17:23
Так ты тоже лишишься *нонимности*, будешь ходить и оглядываться, шариков драный.
Гость
4 октября 2016, 17:06
и живые позавидуют мертвым ... (
Гость
5 октября 2016, 13:15
Пора уже вычислить всех убогих местных штатных писарчуков и отправить на ПМЖ в райскую страну америку.
Гость
5 октября 2016, 15:47
Уже доносы пишешь ?
Гость
5 октября 2016, 17:22
Гость
5 октября 2016, 15:47
Уже доносы пишешь ?
У него зуд душегубства, как у Шарикова. Живет то отвратительно, должен же за это кто то ответить, на ком то надо отыграться, а зомбоящик любезно предоставил ему всех виновных в его жалкой жизни.
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
745мм 100%Национальная гвардия РФ стала официально Росгвардией