Страна и мир 18-летняя уроженка Архангельска умерла от передозировки наркотиков во Флориде

18-летняя уроженка Архангельска умерла от передозировки наркотиков во Флориде

Расследование ее гибели еще ведётся

Девушке было всего 18 лет

Информация о гибели архангелогородки Ольги Лангиль, которая жила на побережье Южной Флориды в курортном городе Форд-Лодердейл, появилась 5 мая на сайте издания NBC 6.

По данным источника, девушка была найдена мертвой в квартире 41-летнего врача, с которым познакомилась в одном из баров города. У него дома их общение продолжилось употреблением наркотиков и сексом. Вскрытие показало, что девушка умерла от случайной передозировки. В ее организме были найдены кокаин, экстази, фентанил, ксанакс.

После гибели девушки в ее аккаунте в социальной сети появилось сообщение от ее родственников, которые просят связаться с ними тех, кто видел Ольгу в вечер ее гибели.

— Все, кто связывался с Олей в тот день или за несколько дней до этого, пожалуйста, напишите мне личное сообщение. Так называемый «консенсуальный секс» не был согласованным, и для тех, у кого есть сообщения о том, что она просила о помощи, пошлите их вместе с любой другой информацией. А также кто еще был на вечеринке. Спасибо, — пишут родственники девушки.

Известно, что Ольга работала в компании «Стюардессы на яхтах», пыталась строить карьеру модели.

Анна Измайлова
Фото: facebook.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления