28 января пятница
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
Гость
19 ноя 2018 в 12:22

Один минус - не пот.....аться как в СВ

игорь
19 ноя 2018 в 16:34

а когда РЖД сделает электрификацию дороги до Архангельска?
да и пора новый ЖД мост строить в Новодвинске вместе с 4 полосной дорогой

Зоркий
19 ноя 2018 в 19:46

Посмотрел на фотографию и увидел, что под нижней полкой нет ящика для вещей! А из того пространства, что там есть, легко ночью вещи украсть! А в старых плацкартных вагонах такой ящик был! И чтобы вещи из него украсть, нужно спящего пассажира убрать!
Так что ящик нужен! И лучше, чтобы он был с двумя отделениями, которые закрывались бы на замки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2018 в 14:41

Нам и коммунизм обещали, и каждому по благоустроенной квартире, и процветание, и пенс. возраст не изменится и т.д, и т.п
Ничему уже не верю хорошему. Жизненный опыт подсказывает, если что то хорошее обещают - суши сухари, либо деболт либо кризис, либо деньги поменяются..... в общем - будет только хуже!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2018 в 11:35

Ещё хуже, чем было, если по практичности. Интересно, енти РЖДшники сами, хоть раз в плацкарте ездили?

Гость
19 ноя 2018 в 11:53

какой душ и пеленальные столики???вы в Москву до сих пор возите в старых вагонах без биотуалетов))))ценник небось атомный будет?

я не тролль
19 ноя 2018 в 12:41

Может это все красиво но я думаю для населения важнее сама возможность передвигаться по нашей стране если у человека нет работы нет\я извиняюсь денег\нет средств к существованию .Для развития страны для начала увеличьте пособие по безработице пособие по инвалидности пособие на ребенка уверяю вас что все эти деньги будут потрачены на территории России ни один рубль не уедет во Флориду .Деньги это кровь экономики и при их наличии даже с учетом всех драконовских законов страна будет развиваться .И вот пойдут поезда полетят самолеты будут открываться новые производства .Будут появляться новые рабочие места с достойной оплатой и жизнь людей изменится .

Гость
19 ноя 2018 в 13:38

У нас теперь такие красивые вагончики, поэтому не удивляйтесь, дорогие пассажиры, таким заоблачным ценам на билеты .

Гость
19 ноя 2018 в 15:51

даю бесплатную идею. надо вагон как хлебовозку организавать во народу лёжа сразу войдёт

Гость
19 ноя 2018 в 19:18

В грязных и дурно пахнущих туалетах - пеленальные столики?

Гость
20 ноя 2018 в 16:47

Т.е., в старые вагоны напихают инноваций, так называемых. Подозреваю, что опять мутят схему на бюджетное финансирование без отчёта. Это же РЖД. З.Ы. Анонсируют скоростной поезд Москва - Казань, а дороги для него нет, это как?

Гость
20 ноя 2018 в 22:00

А до Архангельской дыры такие вагоны дойдут? Ой как сомневаюсь, езжу на юг и в среднюю полосу - вот там фирменные так фирменные: два этажа, сенсорные краны в биотуалетах. И туалеты реально био! А у нас -вроде едешь в фирменном, так вместо краны РУКОМОЙНИК! Это вообще как понимать? На дворе 2018 год, а у них рукомойники в туалетах по сей день! Туалеты - назвали био, а по факту тот же обычный с дырой в пол, только не закрывают на станциях. А так обычный по факту. Плевать хотели на Архангельскую область, все д.... списанное к нам! Новые вагоны ходят не в северном направлении. Так и эти до нас не дойдут!