7 декабря вторник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
игорь
25 сен 2019 в 19:33

это можно было бы сравнить еще 10 лет назад
но сейчас за 10 лет город преобразился и это факт
а вот Норвегия пустая холодная страна где ничего уже такого нет что нет в России
она абсолютно посредственная и скучная
а Архангельску необходим аквапарк и тогда вообще можно никуда не ездить
и да - отремонтируйте дворец спорта и прекратите там его уродовать базаром под некую ярмарку

Лодочник
26 сен 2019 в 11:02

Надо было из Швеции на яхте бесноватую Грету привезти.

ОТВЕТИТЬ
ВАСИЛИЙ ПУПКИН
26 сен 2019 в 21:50

А ПОЧЕМУ ДЕТИШЕК ЕЩЁ НЕ СВОЗИЛИ НА ПОЛИГОН СТАНЦИИ ШИЕС.???????? ВОТ ТАМ МОЖНО И ЭКОЛОГИЮ ИЗУЧИТЬ И ЧТО ТАМ БУДЕТ..............

ОТВЕТИТЬ
Жанна
27 сен 2019 в 22:09

"игорь"... это не ты, орлов? Судя по содержанию комментария. А насчет ярмарки - если бы дворец спорта не был таким занюханным, то да. А так - людям удобно в центре города. Любители загубить Маргаритинскую ярмарку...

ОТВЕТИТЬ
гость
26 сен 2019 в 08:13

давайте пусть наши эка-активисты научат их экаактивистов разваливать все и вся.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
27 сен 2019 в 14:02

"Участники акции требуют сократить выбросы парниковых газов, разработать и реализовать план перехода на чистую возобновляемую энергетику..."
Ну офигеть молодцы какие! Языками чесать мастера. Как все просто - сократить и разработать! Ыксперты. А кто-нибудь из пикетчиков готов отказаться например от автотранспорта или мобильного телефона с вредным для природы аккумулятором? Готовы жить без пластика, без современных тканей, не летать на самолетах? Языком чесать всегда легко, особенно если в голове пусто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2019 в 21:18

Не знаю, как прошла встреча, понравилось ли норвежцам у нас и понравилось ли нашим их принимать. Но это очень хорошая новость! Как глоток свежего воздуха среди последних событий.

Гость
25 сен 2019 в 21:19

Наша молодежь-экоактивисты тоже молодцы, хорошо, что они есть. И хорошо что норвежцам это интересно.

Митя
25 сен 2019 в 22:06

Плюсы СССР:
- Государство, родившееся в 1922 году, базировалось на невиданных до того принципах и представляло из себя федерацию суверенных республик, каждой из которых предоставлялось право в любой момент выйти из состава СССР;
- К 1937 году Союз занимал второе место после США по объемам промышленного производства;
- Во времена СССР были покорены северные морские пути, являющиеся стратегически важными;
- Так же был покорен и космос: запущен первый исскуственный спутник Земли, осуществлен первый в истории человечества полет человека в космос;
- К концу 50-х годов прошлого века на территории СССР была искоренена безграмотность населения. Для сравнения, в начале 20 века более 60% населения не умели писать и читать;
- Результатом индустриализации стала электрификация страны;
- Граждане СССР искренне гордились своей страной, считая ее самой могучей во всем мире.

Ольга
26 сен 2019 в 09:47

Встретились с представительницей движения "Чистый Север - чистая страна". Этим всё сказано, и между строк читается кем и зачем организован такой приезд норв.школьников. О больших проблемах с экологией они не слышали... А сводить на экобессрочку в самом центре города не додумались, принимающая сторона? Чтобы не только услышали, но и ужаснулись!