перейти к публикации
41 комментарий к публикации

«Сложно представить, что бы стало с миром, если бы не Красная армия»: смотрим парад Победы в Москве

24 июня 2020, 09:00
Гость
24 июня 2020, 12:15
А чего Горби не приехал на парад победы?
Гость
24 июня 2020, 11:33
Слава великому подвигу советского народа победителя! Слава верховному главнокомандующему генералисимусу товарищу Сталину! УРА!
Гость
25 июня 2020, 18:19
Единоросы - партия правящего класса и их задача защищать интересы этого класса. А вот коммунисты с жириновцами позиционируют себя борцами за интересы простого народа. Почему же их лидеры кормятся из одного котелка с хозяевами жизни? Должны получать как получает их электорат. А они жиркуют, разве они будут отстаивать интересы нуждающихся? Обман все это.
Гость
24 июня 2020, 14:58
В защите демократии и прав собственности , ВВП ,как-то гне обсуждает момент , что срочников набирают в армию как рабов, всего за 2-е тыщи в месяц. УДИВИТЕЛЬНО , но, факт - Даже минималку не платят, В принудительном порядке заставляют свободных людей идти за бесплатно работать дворниками и грузчиками, ведь в современных войсках необходимы только специалисты по вооружениям и чернорабочие для обслуги, Срочник не может быть спецом по определению , а вот чернорабочим легко
Гость
24 июня 2020, 09:52
эта армия теперь не народная красиво все на парадах но люди задают один вопрос - где она была в 91 году чтобы защитить Конституцию СССР и уничтожить предателей своей страны? пропивала свою страну ну так и эту и любую другую пропьет без сучка и задоринки да и получают они бабло в нескольк раз больше тех же медиков которые их лечат замечу
Гость
24 июня 2020, 15:34
я свое отпил в 10 классе - напивался в усмерть и когда горбачев свой тупой проект безалкогольный сотворил я был там где вино лилось рекою и никому не было дело до этого вообще в ГДР тогда еще никто там особо не пил да и не зачем было - гуляли с немцами и они нас спрашивали а что это такое ваше безалкогольное мы этого не понимали сами - на не до этого было не до политики да и что 19 летним надо в жизни Женщин хороших да побольше - вот о чем ЛЮБОЙ человек в таком возрасте будет постоянно думать а не о государстве или коммунистах или политбюро так что СССР ПРОПИЛИ Дети ветеранов - вот как они ИХ воспитали ПОДОНКОВ а сейчас у всех ветеранов память ОТШИБЛА в какой стране они ЖИЛИ и в какой ПОБЕДИЛИ а виноваты замечу не только они но и ВСЕ МЫ замалчивая ПРАВДУ о том что они ПРОПИЛИ и чего достигли в итоге
Гость
24 июня 2020, 11:27
РАБЫ ЕВРОПЫ И АМЕРИКИ УСПОКОЙТЕСЬ УЖЕ, ВСЕ ТЕ КТО НАЛАЖАЛ 30 ЛЕТ НАЗАД И ПЫТАЕТСЯ ОТМЫТСЯ ЗА ЧУЖОЙ СЧЁТ УСПОКОЙТЕСЬ УЖЕ.
Гость
24 июня 2020, 12:53
Да не сложно представить - все то же самое было бы.
Гость
24 июня 2020, 14:37
Показал ребенку Парад Победы 1945 г. и парад на Красной площади 1981 года. Нынешний цирк не смотрели и не будем
Гость