RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-з.

765мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
72 комментария к публикации

Митинг против итогов выборов в Белоруссии сняли с коптера: посмотрите на это море людей

17 августа 2020, 11:58
О! Все, похоже, приплыл Лукашенко: говорят, операторы отказались эфиры новые выдавать. Теперь без зомбоящика Лукашенко - ноль без палочки. Не может достойно уйти, выглядит уже совершенно глупо и жалко. Очередь генералов МВД и армии принять волю народа. Белорусам мое уважение!
Гость
17 августа 2020, 09:41
Молодцы белорусы! Возмутились, что у их кандидата победу украл Лукашенко, показало власти, что их больше и потихоньку на их Мирону переходят чиновники даже. Без провокаций, спокойно, мусор за собой убирают. Молодцы!
Гость
17 августа 2020, 09:59
Да, что там говорить про сегодняшний день, кода уже лет 10 назад моя родня в Беларуси жаловалась на бездарные поступки и неуемные государственные траты на пустые проекты батьки Лукашенко. А, тому всё неимелось на мнение народа. Ни тебе признания ошибок, ни тебе работы над ошибками. Только дичайший волюнтаризм и навязывание своей воли народу. Ну, прям, пародия на северокорейского диктатора! Поделом теперь батьке Лукашенко! ;-)
Гость
17 августа 2020, 12:14
Хочется надеятся что ещё один тоталитарный режим на территории бывшей тоталитарной красной империи наконец падёт.
Гость
17 августа 2020, 12:12
Беларусы очень скоро поймут что с насекомым бесполезно пытаться договориться, насекомое не понимает слов. Когда человек видит таракана, он не пытается с ним договориться, он берёт тапок и решает проблему.
Гость
17 августа 2020, 12:33
Простые беларусы должны сами разобраться у себя в стране. Но похоже, что их протестами воспользуются другие.
Гость
17 августа 2020, 09:16
Белорус это не хохол он свою правду найдёт и от Россиян не уйдёт
Гость
17 августа 2020, 12:12
Жыве Беларусь!
Гость
17 августа 2020, 07:50
Ща, с москвы-питера ОМОН привезут
Гость
16 августа 2020, 22:04
Товарищ, верь: взойдет она, Звезда пленительного счастья, Россия вспрянет ото сна, И на обломках самовластья Напишут наши имена!
Гость
17 августа 2020, 11:14
Вот, нашли чем удивить. Вы бы сняли с коптера День ВМФ в былые годы на Ягринской набережной,раз в пять народу больше!!!!!!!!
Гость
17 августа 2020, 07:18
Майдан повторяется, только уже в Белорусии
Гость
16 августа 2020, 20:55
Кража голосов везде действует на людей примерно одинаково. После знаменитых 146 % в Москве начались стычки, винтили без разбора, ввели войска. Чуров вывел на улицы 100 тысяч человек зимой, но слили на болото. Завершилось всё хождениями и флешмобами с белыми бантиками и шариками. Сценарий повторяетца
17 августа 2020, 07:29
Торжество по -белорусски. "Закваска" для гостеприимства-выбраживается. Спасибо за фоторепортаж.
17 августа 2020, 18:20
Я сегодня знаю: они воспринимают Россию как оплот авторитаризма. Диктатора им хватило, свободными быть хотят. И правильно делают.