перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Лукашенко весь день встречается с бастующими работниками заводов. Они кричат президенту: «Уходи!»

17 августа 2020, 15:47
Все хорошо будет, белорусы со всем справятся, вернут себе украденную у них власть.
Гость
18 августа 2020, 11:55
Даааа, Лукашенко смешон уже. Особенно, когда он в сопровождении десятка мордоворотов-телохранителей простому рабочему МЗКТ заявляет: «Не волнуйтесь, я вас избивать не буду!»
Гость
17 августа 2020, 16:15
За первые десять лет правления Лукашенко вывел страну, все было правильно, но потом... Не зря в цивилизованных странах ограничивают президентство двумя сроками. Рб тому худшее подтверждение.
Гость
17 августа 2020, 19:33
Лукашенко все больше похож на выжившего из ума старикашку.
Гость
17 августа 2020, 20:31
Смелый народ, не бояться в глаза сказать президенту свое мнение. России такого нету, еще никто не сказал хором и толпой в глаза Путину - "уходи". Значит есть на то причины.
Гость
17 августа 2020, 15:13
И поделом
Гость
17 августа 2020, 15:35
ЯСНО/ ПОНЯТНО - отплясался батько - ВСЕ ! Бесполезные поездки уже агония. Тюрьма теперь по нему плачет за применение силы против народа. Хотяяя, наш, всю шушару принимает , рядом с хохлом , выделит фазенду.
Гость
18 августа 2020, 11:49
Да, чего-то кремлеботы распереживались за Лукашенко. Волнуются. Значит, правильно все белорусы делают.
Гость
17 августа 2020, 17:09
При таком развитии событий простой-то народ ничего не получит. Власть возьмут олигархи. Вопрос только в том, какие: местные, российские или зарубежные....
Гость
18 августа 2020, 11:02
Трое хороших друзей у меня в Белоруссии, от 40 до 59 лет (фермер, рабочий завода "Атлант" и военный пенсионер). Все трое очень адекватные здравомыслящие люди, все трое не хотят ухода Лукашенко с поста. Ни один из них не считает батьку ни вором, ни ставленником олигархов, ни каким-либо другим вредителем. Да, понимают, что не всё делалось правильно, но всё исправимо. А теперь видят прямой путь по проторенной дорожке незалежной... С чего бы это вдруг?.. Так что я бы не спешил с выводами, господа хорошие.
Гость
18 августа 2020, 18:00
Долго так продолжаться не может, у фабрик и предприятий не будет оборота, люди не будут получать ЗП, посмотрим сколько они протянут без ЗП.
Гость
17 августа 2020, 16:59
Посмотрите на глаза, он впервые за 26 лет боится.
Гость
18 августа 2020, 11:12
А чего Зюганов не едет защищать Батьку? Восхищался им, предлагал брать пример. А сейчас, как всегда, в кусты.
Гость
19 августа 2020, 10:48
Интересные эти бастующие. Сначала кричат президенту: "Выходи!". Президент вышел. Теперь уже кричат президенту: "Уходи! " .
Гость
19 августа 2020, 09:51
Все заводы работают. Не верьте западным пропагандистам.
Гость
19 августа 2020, 17:00
"Тимановская" - заходи !
Гость
17 августа 2020, 17:35
Держись БАТЬКО они неведают, что творят. Спасай Беларусь! Храни Истину!!!
Гость
17 августа 2020, 15:17
интернет-ссылки на источники здесь в чате банят, чтобы написать конкретику - нужна целая лекция, изучите данный вопрос с помощью поисковика, это не сложно для умного человека
Гость
17 августа 2020, 15:30
Держись БАТЬКО они неведают, что творят. Спасай Беларусь!
Гость
17 августа 2020, 18:37
Держись союзное государство - Белорусь , и Батько , конечно !!!!!
Гость
18 августа 2020, 13:04
Батька, держись! Все будет хорошо.
Гость
17 августа 2020, 15:38
Держись БАТЬКО они неведают, что творят. Спасай Беларусь!
Гость
17 августа 2020, 18:31
Что я скажу ? Мы видели цветные , оранжевые революции . Победят куклаводы за океаном , а их слуги в лице Литвы , Латвии, Канады и других холуев хотят только одного : превратить Белоруссию в вторую Украину , сильная Белоруссия им не нужна , им нужны страны нищие , молчаливые , податливые . Украина уже прошла через этот бардак , ну что же дали послы ЕС , поддержавщие майдан 2014 года , такая некогда великая страна каковой была Украина - сегодня выживает подачками МВФ , все здоровое население страны разбрело по странам ЕС в поисках длинного рубля , доллара , евро и.т.п. А страной правят олигархи , ставленники Запада , а на востоке страны - война с Донбасом , нищета........ Зачем наступать на те же грабли , на которые наступил впередиидущий ?????