25 января понедельник
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

гость
17 авг 2020 в 15:13

И поделом

Ира
17 авг 2020 в 15:17

интернет-ссылки на источники здесь в чате банят, чтобы написать конкретику - нужна целая лекция, изучите данный вопрос с помощью поисковика, это не сложно для умного человека

Просто Иван.
17 авг 2020 в 15:30

Держись БАТЬКО они неведают, что творят. Спасай Беларусь!

Поколение
17 авг 2020 в 15:35

ЯСНО/ ПОНЯТНО - отплясался батько - ВСЕ ! Бесполезные поездки уже агония.
Тюрьма теперь по нему плачет за применение силы против народа.
Хотяяя, наш, всю шушару принимает , рядом с хохлом , выделит фазенду.

Арсен
17 авг 2020 в 15:38

Держись БАТЬКО они неведают, что творят. Спасай Беларусь!

Фото пользователя
17 авг 2020 в 15:47

Все хорошо будет, белорусы со всем справятся, вернут себе украденную у них власть.

ОТВЕТИТЬ
гость
17 авг 2020 в 16:15

За первые десять лет правления Лукашенко вывел страну, все было правильно, но потом... Не зря в цивилизованных странах ограничивают президентство двумя сроками. Рб тому худшее подтверждение.

ОТВЕТИТЬ
Мимо проходил
17 авг 2020 в 16:59

Посмотрите на глаза, он впервые за 26 лет боится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 17:09

При таком развитии событий простой-то народ ничего не получит. Власть возьмут олигархи. Вопрос только в том, какие: местные, российские или зарубежные....

ОТВЕТИТЬ
гость
17 авг 2020 в 17:35

Держись БАТЬКО они неведают, что творят. Спасай Беларусь!
Храни Истину!!!

ОТВЕТИТЬ
рыбак
17 авг 2020 в 18:31

Что я скажу ? Мы видели цветные , оранжевые революции . Победят куклаводы за океаном , а их слуги в лице Литвы , Латвии, Канады и других
холуев хотят только одного : превратить Белоруссию в вторую Украину ,
сильная Белоруссия им не нужна , им нужны страны нищие , молчаливые ,
податливые .
Украина уже прошла через этот бардак , ну что же дали послы ЕС , поддержавщие майдан 2014 года , такая некогда великая страна каковой была Украина - сегодня выживает подачками МВФ , все здоровое население страны разбрело по странам ЕС в поисках длинного рубля , доллара , евро и.т.п.
А страной правят олигархи , ставленники Запада , а на востоке страны - война с Донбасом , нищета........
Зачем наступать на те же грабли , на которые наступил впередиидущий ?????

рыбак
17 авг 2020 в 18:37

Держись союзное государство - Белорусь , и Батько , конечно !!!!!

Погост
17 авг 2020 в 19:33

Лукашенко все больше похож на выжившего из ума старикашку.

ОТВЕТИТЬ
Мнение
17 авг 2020 в 20:31

Смелый народ, не бояться в глаза сказать президенту свое мнение. России такого нету, еще никто не сказал хором и толпой в глаза Путину - "уходи". Значит есть на то причины.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2020 в 11:02

Трое хороших друзей у меня в Белоруссии, от 40 до 59 лет (фермер, рабочий завода "Атлант" и военный пенсионер). Все трое очень адекватные здравомыслящие люди, все трое не хотят ухода Лукашенко с поста. Ни один из них не считает батьку ни вором, ни ставленником олигархов, ни каким-либо другим вредителем. Да, понимают, что не всё делалось правильно, но всё исправимо. А теперь видят прямой путь по проторенной дорожке незалежной...
С чего бы это вдруг?.. Так что я бы не спешил с выводами, господа хорошие.

ОТВЕТИТЬ
гость
18 авг 2020 в 11:12

А чего Зюганов не едет защищать Батьку? Восхищался им, предлагал брать пример. А сейчас, как всегда, в кусты.

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
18 авг 2020 в 11:49

Да, чего-то кремлеботы распереживались за Лукашенко. Волнуются. Значит, правильно все белорусы делают.

Шлакоблок
18 авг 2020 в 11:55

Даааа, Лукашенко смешон уже. Особенно, когда он в сопровождении десятка мордоворотов-телохранителей простому рабочему МЗКТ заявляет: «Не волнуйтесь, я вас избивать не буду!»

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2020 в 13:04

Батька, держись! Все будет хорошо.

12 обезьян
18 авг 2020 в 18:00

Долго так продолжаться не может, у фабрик и предприятий не будет оборота, люди не будут получать ЗП, посмотрим сколько они протянут без ЗП.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2020 в 09:51

Все заводы работают. Не верьте западным пропагандистам.

Гость
19 авг 2020 в 10:48

Интересные эти бастующие. Сначала кричат президенту: "Выходи!".
Президент вышел. Теперь уже кричат президенту: "Уходи! " .

ОТВЕТИТЬ
гость
19 авг 2020 в 17:00

"Тимановская" - заходи !