ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
Алексей
28 фев 2021 в 09:09

Вины дежурного наряда нету, оптимизация полиции, и отсутствие дежурных патрулей вот причина всему

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 07:02

Не пойму одного, на видео видно дежурный звонит и не раз а его игнорируют , а почему нет той женщины которая не отправила центральных . Всегда у нас виноват низкие структуры !

Андрей
28 фев 2021 в 07:22

Дежурного все нахер отправляют, он пытается направить наряд, а его все отправляют...

Гость
28 фев 2021 в 10:37

Это происходит по причине того, что в 2016 году , В.В.ПУТИН издал указ , что нет уголовной ответственности за насилие и рукоприкладства ! А просто административное наказание ! И пусть происходят избиения и все прочие в жизни людей ! Поэтому нет ни у кого ни какой ответственности ! Типо не убили же ! А вот будет труп звоните ! Вот такой беспредел твориться по всей стране !

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 20:57

Конечно страшно отвечать за свои действия /бездействия никто не хочет. А если бы это были их дочери? если бы им нужна была помощь? Жаль Веру, красивая девушка,а ещё жаль её отца. Виновные все равно будут наказаны.

ОТВЕТИТЬ
дед пихто
27 фев 2021 в 00:49

жесть ...реалии морального равнодушия

Тимофей
21 мая 2021 в 15:14

Я просто в шоке и теперь полицейским все сойдет с рук,а девушку уже не вернуть

ОТВЕТИТЬ
Гостья
28 фев 2021 в 08:30

Дежурный звонит начальству. О том что уже поздно реагировать на звонок. Где начальник ему сказал: сидеть будем все.

ОТВЕТИТЬ
НАтали
14 мар 2021 в 12:22

НЕ ХОЧУ ЖИТЬ В ЭТОЙ РОССИИ. Я плачу налоги, из которых этим горе-трусливым полицейским платят зарплату. Но на защиту я не могу рассчитывать.

Оксана
28 фев 2021 в 15:18

Такая полиция народу не нужна. Писарей хватает среди населения, а непосредственных своих обязанностей полиция выполнить не может. Вся система гнилая, вопросы к нашему правительству.

ОТВЕТИТЬ
Старожил.
26 фев 2021 в 22:50

Это убийство - жесть! Волосы дыбом! В голове такое не укладывается! Ну, как на такое способен человек? Если это существо можно назвать человеком...

гатальский.
27 фев 2021 в 12:08

Немцова в центре Москвы перед красной площадью под всеми видеокамерами при свидетелях убили и ни кому до этого дела нет

Марта
2 мар 2021 в 06:49

Мда, теперь такие дела у нас в стране только через «пусть говорят» проходят, чтобы более менее адекватно судили

Алиса
17 мар 2021 в 11:43

Ничего удивительного, в России жизнь человека ничего не стоит! Это политика государства! По этому, такие несчастья - это обыденность, которой никого уже не удивишь. Жаль, а была ведь Великая Держава!

4 апр 2021 в 10:18

Шесть часов убивали человека, виноватых нет и никто не помог, мы уже в аду.

Гость
27 фев 2021 в 09:23

подробное смакование "чернухи"

Павел
25 мар 2021 в 14:39

Я жалею о смерти Веры. Мне очень жаль девочку.
Но меня просто покоробили слова отца, что мол Канюс сын самоубийцы и у него гнилая кровь.....
У меня тоже отец самоубийца когда мне было 5 лет, но я порядочный парень, люблю жизнь и детей. Люблю животных, люблю спорт. Нельзя так говорить. Очень обидно