28 июля среда
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
28 фев 2021 в 10:37

Это происходит по причине того, что в 2016 году , В.В.ПУТИН издал указ , что нет уголовной ответственности за насилие и рукоприкладства ! А просто административное наказание ! И пусть происходят избиения и все прочие в жизни людей ! Поэтому нет ни у кого ни какой ответственности ! Типо не убили же ! А вот будет труп звоните ! Вот такой беспредел твориться по всей стране !

дед пихто
27 фев 2021 в 00:49

жесть ...реалии морального равнодушия

Тимофей
21 мая 2021 в 15:14

Я просто в шоке и теперь полицейским все сойдет с рук,а девушку уже не вернуть

Гость
26 фев 2021 в 20:57

Конечно страшно отвечать за свои действия /бездействия никто не хочет. А если бы это были их дочери? если бы им нужна была помощь? Жаль Веру, красивая девушка,а ещё жаль её отца. Виновные все равно будут наказаны.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
28 фев 2021 в 08:30

Дежурный звонит начальству. О том что уже поздно реагировать на звонок. Где начальник ему сказал: сидеть будем все.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
28 фев 2021 в 09:09

Вины дежурного наряда нету, оптимизация полиции, и отсутствие дежурных патрулей вот причина всему

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 07:02

Не пойму одного, на видео видно дежурный звонит и не раз а его игнорируют , а почему нет той женщины которая не отправила центральных . Всегда у нас виноват низкие структуры !

Андрей
28 фев 2021 в 07:22

Дежурного все нахер отправляют, он пытается направить наряд, а его все отправляют...

НАтали
14 мар 2021 в 12:22

НЕ ХОЧУ ЖИТЬ В ЭТОЙ РОССИИ. Я плачу налоги, из которых этим горе-трусливым полицейским платят зарплату. Но на защиту я не могу рассчитывать.

Оксана
28 фев 2021 в 15:18

Такая полиция народу не нужна. Писарей хватает среди населения, а непосредственных своих обязанностей полиция выполнить не может. Вся система гнилая, вопросы к нашему правительству.

ОТВЕТИТЬ
Старожил.
26 фев 2021 в 22:50

Это убийство - жесть! Волосы дыбом! В голове такое не укладывается! Ну, как на такое способен человек? Если это существо можно назвать человеком...

гатальский.
27 фев 2021 в 12:08

Немцова в центре Москвы перед красной площадью под всеми видеокамерами при свидетелях убили и ни кому до этого дела нет

Марта
2 мар 2021 в 06:49

Мда, теперь такие дела у нас в стране только через «пусть говорят» проходят, чтобы более менее адекватно судили

Алиса
17 мар 2021 в 11:43

Ничего удивительного, в России жизнь человека ничего не стоит! Это политика государства! По этому, такие несчастья - это обыденность, которой никого уже не удивишь. Жаль, а была ведь Великая Держава!

4 апр 2021 в 10:18

Шесть часов убивали человека, виноватых нет и никто не помог, мы уже в аду.

Гость
27 фев 2021 в 09:23

подробное смакование "чернухи"

Павел
25 мар 2021 в 14:39

Я жалею о смерти Веры. Мне очень жаль девочку.
Но меня просто покоробили слова отца, что мол Канюс сын самоубийцы и у него гнилая кровь.....
У меня тоже отец самоубийца когда мне было 5 лет, но я порядочный парень, люблю жизнь и детей. Люблю животных, люблю спорт. Нельзя так говорить. Очень обидно

Загрузка...