RU29
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Архангельске
Погода+14°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

765мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Тихий был, на гитаре играл неплохо»: школьник зарубил топором мать, отца и младшую сестру

Гость
5 марта 2021, 09:44
За брошенный пластиковый стаканчик в полицая избивающего дубинкой старушку на мирном митинге 7 лет, а за хладнокровное убийство 3 человек с особой жесткостью всего 10 лет, Россия страна чудес)))
Гость
5 марта 2021, 11:57
Одиночество и отсутствие свободы , вот где кроется проблема домашних детей, затюканные родительскими хотелками, Поэтому двойка-троечные уличные дети , становясь взрослыми , вырастают намного успешней и психологически устойчивее домашних и доказано практикой , наиболее успешные и "головастые" предприниматели не имеют высшего образования и выросли во дворе, Изворотливости и хитрожопости предпринимателей учат не псевдо бизнес тренинги , а коммуникации и широкий круг общения ребенка с самого детства
Гость
5 марта 2021, 15:19
Поверить в такое невозможно, как будто парень действительно что-то скрывает и недоговаривает. Малахов и компания уже наверное потирают руки.
Гость
5 марта 2021, 13:33
В любом случае виноваты родители. Воспитали его на европейских ценностях свободы и общества потребления.
Гость
5 марта 2021, 20:15
В телевизоре уже признали что во всем интернет виноват или еще нет?
Гость
5 марта 2021, 10:45
Да-а-а... Вот уж воистину странный поступок подростка... Весеннее обострение, стрессы из-за ограничения пандемии, чужое влияние? Что-же всё-таки было такое? Вспоминаю себя в его возрасте, мне всегда хотелось спать, был опустошён и с вечной мыслью - в чём смысл жизни? Но, убивать никого или наложить руки на себя никогда не хотелось. Хотелось выжить. И обрести счастье. Несмотря на свой мягкий характер выжил. Счастье? Да, вроде, всё устраивает, грех жаловаться. Ну, а что же с этим подростком было? Временное помрачение рассудка или упёртость в мщении? Посмотрим... Жизнь она такая, непредсказуемая...
Гость
5 марта 2021, 14:03
В любом случае виноваты родители. Воспитали его на европейских ценностях свободы и общества потребления.
Гость
6 марта 2021, 12:07
Мало 10-ти лет, надо на все 25 посадить. Он все-равно сам себе жизнь сломал и его уже ничего хорошего не ждет на воле после отсидки.