1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
5 мар 2021 в 09:44

За брошенный пластиковый стаканчик в полицая избивающего дубинкой старушку на мирном митинге 7 лет, а за хладнокровное убийство 3 человек с особой жесткостью всего 10 лет, Россия страна чудес)))

ОТВЕТИТЬ
Поколение
5 мар 2021 в 11:57

Одиночество и отсутствие свободы , вот где кроется проблема домашних детей, затюканные родительскими хотелками,
Поэтому двойка-троечные уличные дети , становясь взрослыми , вырастают намного успешней и психологически устойчивее домашних и доказано практикой , наиболее успешные и "головастые" предприниматели не имеют высшего образования и выросли во дворе,
Изворотливости и хитрожопости предпринимателей учат не псевдо бизнес тренинги , а коммуникации и широкий круг общения ребенка с самого детства

Гость
5 мар 2021 в 15:19

Поверить в такое невозможно, как будто парень действительно что-то скрывает и недоговаривает. Малахов и компания уже наверное потирают руки.

добровещий глас во тьме
5 мар 2021 в 13:33

В любом случае виноваты родители. Воспитали его на европейских ценностях свободы и общества потребления.

ОТВЕТИТЬ
Мезенец
5 мар 2021 в 20:15

В телевизоре уже признали что во всем интернет виноват или еще нет?

ОТВЕТИТЬ
Старожил.
5 мар 2021 в 10:45

Да-а-а... Вот уж воистину странный поступок подростка... Весеннее обострение, стрессы из-за ограничения пандемии, чужое влияние? Что-же всё-таки было такое? Вспоминаю себя в его возрасте, мне всегда хотелось спать, был опустошён и с вечной мыслью - в чём смысл жизни? Но, убивать никого или наложить руки на себя никогда не хотелось. Хотелось выжить. И обрести счастье. Несмотря на свой мягкий характер выжил. Счастье? Да, вроде, всё устраивает, грех жаловаться. Ну, а что же с этим подростком было? Временное помрачение рассудка или упёртость в мщении? Посмотрим... Жизнь она такая, непредсказуемая...

Арсен
5 мар 2021 в 14:03

В любом случае виноваты родители. Воспитали его на европейских ценностях свободы и общества потребления.

101
6 мар 2021 в 12:07

Мало 10-ти лет, надо на все 25 посадить. Он все-равно сам себе жизнь сломал и его уже ничего хорошего не ждет на воле после отсидки.

Загрузка...