17 января понедельник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
Поколение
17 мар 2021 в 09:56

Не за горами то время , когда живых предателей страны поставят к стенке или разместят на пожизненное , а на могилах ушедших , устроят общественные туалеты
Дно истории и забвение в веках , каждому врагу народа ,принимавшему участие/безучастие в развале великой страны

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
17 мар 2021 в 09:34

Общественная собственность не может привести к прогрессу и развитию, отсутствие мотивации в работе, всеобщий контроль и запреты для населения, засилие одной партии, развал сельского хозяйства и дефицит всего и вся, наглость партийной номенклатуры и коррумпированность, помощь странам третьего мира, стремление местных республиканских властей к выходу из состава страны.......... вот что стало причиной развала СССР, а Ельцин и Горбачев просто оказались в нужном месте и в нужное время подведя черту.

ОТВЕТИТЬ
Опаньки
17 мар 2021 в 23:11

- Кстати НАРОД, обращаем внимание на Саратовскую область и как Николая Бондаренко (КПРФ) начали .ЕРьмом мазать, по СМИ Россия-24!!!
Довожу до сведения НАРОДА, что именно Коля Бондаренко является раздражителем некоего спикЕРа ГОСДУМЫ Вячика Володина (от Саратовской области)!
Почерк один в один, как и Грудинина Павла Николаевича ложью испачкали (на выборах на Пост главы Государства).
Но Грудинин ДВА ГОДА в судах доказывал, что он не злодей и ДОКАЗАЛ!
А теперь, подослали ЧОПовцев в Совхоз им. Ленина!
Ничего не напоминает, как "Партия реальных ДЕЛЬЦОВ" вопросы решает?
Вспомним тот же Шиес с ЧОПиками и например непонятную НАЦГВАРДИЮ (кто отдал приказ НАЦИ на сопровождение?) сопровождающую СОЛЯРКУ ДЛЯ ЧОПиков!

Гость
17 мар 2021 в 10:19

Какая благодатная тема, сколько можно накинуть коричневой субстанции на вращающиеся лопасти ))
Погнали, товарищи!

гвость
17 мар 2021 в 21:59

Один главный соучастник награждён высшей гос. наградой, именем второго называют библиотеки и центры, этого достаточно

патриот православный