Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пенсионерам начали перечислять единовременные выплаты по 10 тысяч рублей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ13
Поколение
2 сен 2021 в 15:11

Повышенная смертность пенсионеров и увеличение пенсионного возраста привело к сокращению численности получающих пенсию более чем на два миллиона человек,
Сэкономленные деньги обязаны выплатить по умолчанию , без громких объявлений в предверии выборов.
Хотя достижений антинародная партия добилась - народу умирать стало значительно больше , оптимизация к сокращению населения на лицо

Петр
2 сен 2021 в 15:53

А чего обсуждать подкуп народа за народные деньги, вот только интересно чего они введут после выборов, что то будет, что б отбить вложенном пенсионный возраст ещё повысят или квартплату

Гость
3 сен 2021 в 00:49

Свободу Юрию Деточкину!

Гость
2 сен 2021 в 10:34

жаль, что выборы не каждый месяц

Гость
2 сен 2021 в 11:10

Подачка для отвода глаз.

Грех
2 сен 2021 в 11:39

Банкиры, не спешите переводить эти деньги как можно дольше. Снимите свой процент прокручивая их.

Гость
2 сен 2021 в 12:10

Не, ну что вы, какая покупка голосов?

Юрий
2 сен 2021 в 12:24

Наверное на почте России очереди пенсионеров стоят за прибавкой. Мошенники тоже спать не будут и наверняка кого-нибудь да обуют.

Старожил.
2 сен 2021 в 12:50

Судья: "Родион Раскольников, вы почто столько бабушек загубили?!". Родион: " Ну, дык, одна бабушка - 10-ть рублей, а десять бабушек - так это ж целая тыща!". Так шутили в мои школьные и студенческие времена лет 40 назад. ;-) Эх, читал Достоевское "Преступление и наказание" школьником до концовки больше года - слишком тяжёл и гнетущ в этом произведении язык у Фёдора Михайловича. Вот только его "Записки из мёртвого дома" (о каторге и каторжанах) прочёл на одном дыхании в те далёкие времена. :-) А, сейчас в чём отличие? Вместо Родика кто? ;-)

Гость
2 сен 2021 в 15:06

гоните,ничего не начали

Петр
2 сен 2021 в 18:23

А кому не дали пенсию и десятку не дали - не хорошо, хоть бы десятку дали во наверно злые и правильно - ни одного ер в парламент.

гостьь
3 сен 2021 в 13:54

и смс сочку, что бабло типа от путина не забыли? так денежка из бюджета или он у себя нарыл?