RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
42 комментария к публикации

Оперштаб просит Путина ввести нерабочие дни с 23 октября

19 октября 2021, 15:01
надо не отдыхать а пусть голикова и вся свора болтунов берёт антисептики и обрабатывает заразу в транспорте и местах общего пользования. они только болтают а дезинфекцию ни кто и ни где не делает
Гость
19 октября 2021, 14:42
Главное, сохранить жизнь и здоровье людей, остальное сохраним ....
Гость
19 октября 2021, 14:11
Опомнились
Гость
19 октября 2021, 14:13
Не надо этого делать! Дайте просто всем переболеть побыстрее и будет вам нормальный коллективный иммунитет.
Гость
19 октября 2021, 14:14
Пандемия должна пройти своим ходом. Если её останавливать, то она не уйдёт.
Гость
19 октября 2021, 14:16
Вот ты ж горемычная. Опять всем пива за счёт заведения?
Гость
19 октября 2021, 22:04
Проводите больше ярмарок!
Гость
19 октября 2021, 22:49
Сколько миллионов людей нужно пожертвовать, чтобы понять , что в России пандемия?
Гость
19 октября 2021, 15:48
Господа знатоки, внимание вопрос! Что делать с экономикой? Никто не будет платить зП сотрудникам, чтобы они сидели дома. Просто неоткуда будет взять..
Гость
19 октября 2021, 14:32
Экономика рашки катится в ад, а турфирмы подсчитывают прибыль от летних ковиидиотов съездивших на курорты за ковидным поносом.
Гость
19 октября 2021, 21:33
Опять некоторые будут не работать и получать зарплату? Несправедливо! Давайте или всем выходные или тем кто не работает не платите или тем кто работает х2 зарплату. У нас что, часть людей второго сорта? Я что заболеть не могу?
Гость
19 октября 2021, 22:03
то есть , оперштаб с подельниками за счет бюджета будет сидеть дома, а остальные работать? красота.
Гость
19 октября 2021, 22:55
А чиновникам как оплатят?
Гость
19 октября 2021, 14:37
По расчетам независимых демографов, естественная убыль населения за последние 12 месяцев достигла миллиона человек. Это самая высокая годовая цифра со времен Великой Отечественной войны. 
Гость
19 октября 2021, 14:43
Владимир Владимирович не сможет отказать.
Гость
19 октября 2021, 22:07
Все бесплатные прививки - только членам партия Единая Россия!
Гость
19 октября 2021, 23:01
Что то зачистили наши дорогие чиновники отдыхать ! Выборы прошли, теперь можно и отдыхать ? Если так не охота работать кому из чиновников то пусть увольняются. Еще сделайте весь январь нерабочим, ведь обстановка то с коронавирусом ой какая сложная.