перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Россия закрывает границы с десятью странами

Гость
26 ноября 2021, 19:52
Поздно. В бельгию дурочка новый штамп из египта привезла. Так чта....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 ноября 2021, 19:49
для кого закрыли, для плебса? хотите сказать, что детишки кремлевские башеньку пизанскую полизать не съездят?
Гость
26 ноября 2021, 21:28
Когда была первая волна- авиарейсы почти все как-то быстро прекратились, были дни, когда из Талаг по 2-3 рейса было, а международные из Азии по всему миру отменили тогда, сейчас спохватились, когда уже находят новый опасный африканский штамм, как и куда расползётся- похоже, никто не знает
Гость
26 ноября 2021, 20:10
Израиль, Бельгия, Гонконг. Уже обнаружен новый штамм. Туристы из ЮАР развозят.
Гость
26 ноября 2021, 20:14
Продаю вакцину бочками 50,100,200л.Ваксеруны налетайте пока не подорожало!
Гость
26 ноября 2021, 20:12
Урраааа!Врачи нашли новенький Бельгийский штамп!!!Надеемся и уповаем,что нас он необойдёт стороной,благо новую Бельгийскую вакциножижу почвовед Гинцбург наверняка ужо наболтал в чанах института МенгелеЯ..
Гость
26 ноября 2021, 20:36
Песков:"Владимир Владимирович,вы будете ревакцинироваться"?А то Попова сказала что от работы вас отстранит"!
Гость
26 ноября 2021, 23:19
10 закрыли, а 20 в другом месте открыли... Что, наввозили новых вирусов, а теперь закрывают?
Гость
26 ноября 2021, 20:34
Песков:"Владимир Владимирович вы будете испытывать нозальную вакцину"?Дима"!Там мозг рядом,а мне без него нельзя"!
Гость
27 ноября 2021, 13:10
новость от сегодня -"Росавиация выдала авиакомпаниям новые допуски на регулярные рейсы в Египет, Венесуэлу, Мексику, Таиланд и на Мальдивы. Об этом сообщается на сайте Ассоциации туроператоров России (АТОР). Об этом сообщает "Рамблер"
Гость
29 ноября 2021, 11:52
Все границы без исключения - закрыть ! Закрыть до весны 2022 года. Никого не впускать и никого не выпускать.