перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Антиваксеров решено не выпускать из дома. Репортаж из города, где всех непривитых посадили на карантин

Гость
30 ноября 2021, 11:30
Нормальный подход. Опубликовали начальники, типа, строгий указ про ограничения суровые и наверх отчиталась. Галочку в отчёте поставили. Население положило на все эти запреты с прибором. Контролировать эти маразматические меры дураков не нашлось. Все довольны, всем по барабану. Потому и протестов нет. Вот в Казани реально дурдом устроили.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 ноября 2021, 13:38
Неповторимый лекарь-самоучка Ленка Малышева прокололась на вранье,рассказав журналистке,что ездила недавно к внукам в США,т.к.они соскучились по бабушке.Журналистка спросила,а чем она укололась,т.к.непривитых в США непускают.На голубом глазу неморгнув Малышева ляпнула что вакцинировалась"Спутник лайт",который официально непризнан ни в ЕС ни в США,т.к.не прошла все клинические испытания согласно требований ОПГ ВОЗ и с прививкой от почвоведа Гинцбурга Малышеву просто не впустят в США к внукам!Немая сцена!!!Чем же укололась Малышева или купила сертефикат.
Гость
30 ноября 2021, 12:08
вертятся как вши на сковородке
Гость
30 ноября 2021, 14:22
Нельзя отнимать у антиваксеров право на реанимацию и морг, но такие услуги для них не должны входить в полис ОМС.
Гость
30 ноября 2021, 12:19
Если губернатор 6 раз вакцинировалась, то какие еще от нее можно было ожидать решения?
Гость
30 ноября 2021, 18:15
Догадайтесь какие себе и где купили сертефикаты в ЕС и США ,якобы привитые тятьки и тётьки у которых за границей учаться выводки,находяться счета,особняки,дворцы,замки,острова,поля для гольфа,футбольные клубы,яхты,самолёты и пр.мелочи алигархического быта.Они с головками дружат чтоб жижу Гинцбурга колоть.
Гость
30 ноября 2021, 23:39
Как надоело это вранье. Велком ту ньюфашизм
Гость
2 декабря 2021, 14:25
а можно возродить СССР без президентов? не нужны они ведь
Гость
30 ноября 2021, 11:16
так бы защищала бы народ от реформы пенсии да и вообще отстаивала свою страну СССР в которой родилась слабо)
Гость
30 ноября 2021, 12:26
Родина российского фашизма?
Гость
30 ноября 2021, 22:01
Уважаемое 29.ру! А почему вы позволяете себе использовать в лексиконе публичном слово "антиваксер", который никакого отношения не имеет к терминологии русского языка. Это напрямую заимствованное слово из западных стран и появилось оно там как раз на фоне вражды по принуждению к привкам. Это звучит оскорбительно вдвойне для русского человека, имеющего право выбора. Очень не прилично с вашей стороны. И так не читаю вас, в связи с пропагандой прививок и кодов, а теперь совсем🤢🤮
Гость
30 ноября 2021, 22:31
Проект-19 ковид его создали Китай и РФ -это проект а не вирус ещё немного и их разоблачат идёт охота
Гость
1 декабря 2021, 04:10
ЗДОРОВый человек - это антиваксер ?????? Это прямое публичное унижение ЗДРАВОмыслящих людей ведущих здоровый образ жизни. Если Президент больной и привитовакцинированный, то это не прилично рекламировать на весь мир. Уважаю Президента Лукашенко и испытываю легкую зависть БЕЛО РУСАМ. НЕ существует в правовом поле понятий "масочный режим" и "коллективный иммунитет". ЭТО ФАНтазии псевдополитиков и частной псевдокомпании ВОЗ.... Народ должен понять, что самый мощный антивирус с короноБЕСием- это социализм с ВОЗРОЖДЕнием СССР во главе с Президентом Лукашенко.
Гость
1 декабря 2021, 15:55
да нет проблемы вакцинации она надуманная и высосана из пальца как говорят лишь бы про пенсии в народе никто не говорил - вот вся и причина такого к вакцинации отношение
Гость
30 ноября 2021, 11:54
На каком основании то на карантин отправляют, есть какие то серьезные заболевания которые могут затронуть здоровье у граждан города ? А те кто этот местный закон принял - привились, маски носят как это положено ?