RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-з.

765мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
52 комментария к публикации

Путин в новогоднем обращении пожелал россиянам здоровья и детей

Гость
31 декабря 2021, 16:13
После всех антимужских законов которые он наподписывал за послденее время только мужик-псих будет заводить детей.
Гость
31 декабря 2021, 16:14
...сократил в разгар эпидемии расходы на здравоохранение и пожелал здоровья! Это - ВСЕ что надо о нем знать.
Гость
31 декабря 2021, 16:42
Снова про трудности гундит. Одно и то же из года в год. Как же надоел он!
Гость
31 декабря 2021, 16:08
И - на покой? Устал, ухожуй?
Гость
31 декабря 2021, 17:17
Пусть дети вырастут здоровыми, умными, честными и свободными. А что с ними будет, если они вырастут здоровыми, умными, честными и свободными? Хотя, пенсионный возраст тоже кто то обещал не повышать.
Гость
31 декабря 2021, 17:36
"программа Первого канала «Модный приговор» организовала новогодний утренник с Дед Морозом и Снегурочкой, и подарила детям больным раком мешки с пустыми коробками. Дальнейших комментариев от канала не поступило, но там предложили 100 киндер-сюрпризов на 300 детей, объясняя тем, что «денег у канала сейчас нет».Вот так поздравляет холдинг «Красный квадрат» (производит телепередачи, сериалы, документальные и художественные фильмы для Первого канала) тяжело больных детей. Владельцем холдинга «Красный квадрат» является друг Владимира Путина, - миллиардер Аркадий Ротенберг
Гость
31 декабря 2021, 19:17
ну что либерасты, когда бежать будете отседова? уже новый год, а вы пока не все ещё сбёгли. пора, пора.
Гость
31 декабря 2021, 18:05
Опять бла бла бла..
Гость
31 декабря 2021, 16:41
Это был тяжёлый год
Гость
31 декабря 2021, 20:53
а про себя подумал- у вас хочу еще пять лет отобрать
Гость
31 декабря 2021, 16:37
Верующим нельзя одевать на детей маски животных этим вы портите судьбу ребёнку.
Гость
31 декабря 2021, 21:34
Посмотрел я это обращение и потом стало понятно что его обрезали. Когда Путин произносит "с наступающим... потом идет обрезка.... годом".
Гость
31 декабря 2021, 18:54
слава украине.
Гость
31 декабря 2021, 18:08
Гораздо привлекательнее смотрелся путин на фоне,если сзади него показывали размахивающего руками адольфа гитлера с иозефом геббельсом.
Гость
31 декабря 2021, 18:41
Мухожук ?
Гость
31 декабря 2021, 21:53
Несколько странно желать здоровья и сокращать расходы на здравоохранение. Но у нас в стране последнее время всё так. Страна наоборот.
Гость
31 декабря 2021, 22:35
Вы б лучше написали о том, что он транспортный коллапс сегодня в Пулково устроил.
Гость
1 января 2022, 21:11
Даже не слушал. 20 лет на уши лапшу вешает. Не думаю что что-то новое от него услышу. Хотя каждый год жду от него фразу "я ухожу... "
Гость
1 января 2022, 23:31
Пожелания Путина не имеют ничего общего с делами властей на местах... Город становится клоакой....
Гость
3 января 2022, 00:17
мы его не слушаем
Гость
31 декабря 2021, 15:40
Владимир Владимирович - Вас тоже с наступающим Новым 2022 годом! Всех благ и крепкого здоровья. Приезжайте с деловым визитом в Архангельск в новом году!