RU29
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Архангельске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

760мм 82%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,96
EUR 88,91
перейти к публикации
4 комментария к публикации

«Мои родители забились в углы квартиры»: журналист — о власти, беспорядках и страхе за семью в Казахстане

7 января 2022, 09:00
Гость
Гость
8 января 2022, 14:03
На одного вменяемого митингующего приходится один-два мародёра. ВСЕ революции такие.
Гость
7 января 2022, 23:25
Как правительство относится к людям так и люди к ним казахам надоело терпеть когда кому то из правления захотелось больше денег и они решили отыграться на народе поднимая цены Молодцы казахи а автору совет хочешь быть прислугой у дяди олигарха будь им только он решает когда и где тебе жить а не закон
Гость
7 января 2022, 13:34
"место боевых действий. Нет, не тех, где сплошь и рядом рвутся снаряды и летают вертолеты, а в такое, где страшно выйти на улицу.", - во смешной мальчуган, дальше читать смысла нет.
Гость
7 января 2022, 13:11
Во время ВОВ тоже были те кто забивался в угол и дрожал,считая что"Моя хата с краю".А когда фашисты стали тех чья"хата с краю"без добровольного согласия брать в заложники,вешать,расстреливать,то пришлось обывателю из тёплых углов рвать когти к партизанам-"террористам",т.к.там коллективный шанс выжить был гораздо выше.История имеет свойство повторяться,для тех кто её плохо учил.