Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ведут себя как свиньи». Жители Крыма — о понаехавших, которых так долго ждали»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ10
30 янв 2022 в 21:35

👍😜😎💩💩💩

Гленн
30 янв 2022 в 12:15

Пусть крымчане и задумаются что лучше - солдаты НАТО или чеченская братва. А по-дрогу никак, это геополитика

Гость
30 янв 2022 в 10:45

Да в Крыму всегда было грязно! По сути половина жителей торгаши которые живут за счёт туристов и не могут обеспечить сервиса!
Ездили в прошлом году и проводил опрос что изменилось в их жизни с возращением в Россию? Почти все опрошенные заявили что ничего только туристов стало меньше и трассы основные сделали!

Ленинград
30 янв 2022 в 16:21

"пару раз пришлось применять силу — только под угрозой убирали! И это были те, кто купил здесь квартиру и дом, то есть вел себя уже по-хозяйски. Посчитали, что осчастливили всех местных: деньги в Крым вложили, а мы за ними должны убирать." - это быдло, оно и везде быдло, как правило потомки озолотившейся братвы-чинушной-перестроичной с развалом Союза. Они уже, так воспитаны своими предками, так сказать КОСТЬ БЕЛАЯ по сути своей ничтожная внутри.

Проездом
30 янв 2022 в 19:39

Я бы с радостью написал комментарий с матами по поводу жителей Крыма но по причине здешней политики я воздержусь от этого.
Господа россияне вы зачем вообще посещаете этот оккупированный полуостров если там так встречают - с холодком ? Пусть лучше возвращаются в свою любимую Украину обратно. В России есть много мест куда можно сьездить и отдохнуть.

Aloha
31 янв 2022 в 01:01

В любом месте нахождения россиян появляется много мусора. Ментально мы не вышли из Средневековья. А покупать недвижимость в Крыму я бы не рискнул, т к. есть шанс её лишиться в будущем.

Сим Сим
31 янв 2022 в 18:46

Были бы зарплаты и пенсии в Украине в 2014 году хоть на рубль-гривну больше наших и НИКАКОГО присоединения и близко бы не было.
Крым папа кровавого Донбасса, повышения пенс. возраста в России, доллара по 70-75 рублей, РЕЗКОГО обнищания Россиян и ссоры с НОРМАЛЬНЫМИ странами.

Дмитрий
2 фев 2022 в 19:48

Местные гадят не меньше туристов, фактов предостаточно.