перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Минобороны объявили о завершении совместных учений с Белоруссией

15 февраля 2022, 12:03
Гость
15 февраля 2022, 16:05
Ну и кого наш великий главнокомандующий напугал?никого..солдаты бедолаги в палатках в грязи всю зиму чего ради?
Гость
15 февраля 2022, 16:51
Вообще-то, неплохо так напугал: рынки устроили масштабные распродажи российских активов. Теперь представьте, что кто-то близкий к солнцеликому знает о том, когда он закончит этот несмешной цирк с угрозами войной соседям? Как рынки отреагируют? А может ли знающий человек эффективно к этому подготовиться и с плечом сыграть на снижении остроты конфликта?
Гость
15 февраля 2022, 17:12
На то они и солдаты.... Грея жопу в казарме вряд-ли чему научишься...
Гость
15 февраля 2022, 13:36
победил то кто? кому медаль дадут?
Гость
15 февраля 2022, 19:08
Всем непричастным, как обычно. Жаль только, что курс рубля уже ничто не спасет.
Гость
15 февраля 2022, 21:04
Гость
15 февраля 2022, 19:08
Всем непричастным, как обычно. Жаль только, что курс рубля уже ничто не спасет.
с этим да проблемма, но я успел по 80 с лишним скинуть, счас снова прикуппю.
Гость
16 февраля 2022, 09:58
Гость
15 февраля 2022, 21:04
с этим да проблемма, но я успел по 80 с лишним скинуть, счас снова прикуппю.
Неплохо ещё живёшь, раз есть чем прикупить.
Гость
15 февраля 2022, 12:23
2 месяца сидеть на морозах в палатках и получить такой приказ... боевой дух у войск после такого? США сегодня приказали своим немедленно покинуть Приднестровье, РБ и Укру. стало быть румыны и укры будут восстанавливать порядок, да и Луку могут поляки сменить. А кое-кто получил гарантии что его ПОКА не тронут. это... какой-то позор. на весь мир выдвинуть ультиматум, и ТАКС обделаться.
Гость
15 февраля 2022, 13:02
а чего вы хотели? чтобы они в бой пошли?
Гость
15 февраля 2022, 13:15
Интересно сколько миллиардов взятых в разгар эпидемии со здравоохранения на это развлечение для золотопогонников было канализировано.
Гость
15 февраля 2022, 13:18
в точку!
Гость
15 февраля 2022, 14:02
90% россиян против войны с украиной..................
Гость
15 февраля 2022, 21:10
думаю, что 99 % против любой войны, вот только не нам решать. а у кого то рейтинг вниз пикирует, а созидать он не умеет.