перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Даже гудков нет». Северяне не могут позвонить на номера «МегаФона» — ответ оператора

11 апреля 2022, 16:48
Гость
12 апреля 2022, 08:46
Пора привыкать кричать громко из окна, как наши родители в глубоком детстве: Васяааа, домоооой
Гость
11 апреля 2022, 19:09
В Советское время пошол после работы на "Красной Кузнице" в Соломбальскую поликлинику водников,зуб сломался.Доктор Базирашвили поглядев на мою жалкую физиономию,посадила в кресло и удалила ломаный зуб.Сегодня пошол в Соломбальскую поликлинику водников с той же проблемой и мне дали талончик на 22 апреля,согласно громогласного заявления калоборциониста Цыбульского о предоставлении медицинских услуг по ОМС в полном объёме.Короновирус породил массовое выявление поражения зубов предназначенных удалению у выявленных.
11 апреля 2022, 20:56
гость, к чему это?🤦
Гость
12 апреля 2022, 07:08
11 апреля 2022, 20:56
гость, к чему это?🤦
ЗашОл не в ту ветку походу
Гость
11 апреля 2022, 18:04
У нас такая ситуация с февраля месяца, шкала полная , а вызов не идёт, пишет не зарегистрирован в сети. У оператора одни отговорки
Гость
12 апреля 2022, 11:21
Постепенно идет переход на другие сервера. Потом железный занавес закроется.
Гость
12 апреля 2022, 11:52
В МТС связь качает Ericsson, у мегафони интересно чьё железо.
Гость
11 апреля 2022, 17:17
Из новостей: Новые санкции, введённые ЕС против нашей страны, предусматривают запрет на передачу технологий операторам связи, подконтрольным государству. В частности, речь идёт о «Ростелекоме», принадлежащем ему операторе Tele2 и «Транстелекоме», занимающемся строительством магистральных сетей на инфраструктуре ОАО «РЖД», а также «Воентелекоме», подконтрольном Минобороны РФ.
Гость
11 апреля 2022, 17:37
"в связи с обрывом линии связи." - это же надо ляпнуть такое! У менагеров совсем, всё плохо. Софтина крякнула на маршрутизаторах, а они про кабель лепят.
11 апреля 2022, 17:54
У меня Tele2 (он же Ростелеком). Полёт нормальный.
Гость
11 апреля 2022, 17:56
Деньги не нужны, так опсосов с таким качеством услуг за меньшую деньгу хватает.
Гость
11 апреля 2022, 18:54
А чего комментарии отключили?
Гость
11 апреля 2022, 19:14
У меня тоже сегодня было несколько сбоев.
Гость
11 апреля 2022, 21:14
А с ёотой что тогда, она же на базе Фони.
Гость
11 апреля 2022, 22:45
У МТС в воскресенье тоже наблюдались аналогичные проблемы. Утром вроде как нормально все было, а вечером я не смог зайти в ЛК банка.
Гость
12 апреля 2022, 10:44
У илона маска спутниковый интернет отключился по миру, а вы мегафона.
Гость
12 апреля 2022, 13:05
Спасибо родному Мегафону,что вчера не работал.У мужа было д.р.В итоге не поздравила.Муж очень сильно обиделся.
8 мая 2022, 13:40
Уже две недели пропадает интернет в Модеме!!!? Архангельская обл. Камунна(дачи)