перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Гиперзвуковую ракету «Циркон» запустили в Белое море. Это сняли на видео

29 мая 2022, 17:41
Гость
29 мая 2022, 18:32
Можно подумать кого то удивили,запустив гиперзвуковую ракету в Белое море.Толи дело запуски у главы "роскосмоса"димона Рогозина,у которого космические ракеты согласно программы,сразу в океан летят,чтоб детально,досконально изучить необьятные глубины мирового океана и передать данные кое кому,кое куда в одно место..
Гость
29 мая 2022, 18:40
ему просто триллиона не хватает "хотя бы", на днях просил. и все наладится, он врать не будет.
Гость
29 мая 2022, 21:25
"Полет гиперзвуковой ракеты соответствовал заданным параметрам, — говорится в сообщении." - гиперзвука крылатого быть не может, опять соврамши. Крылатый тихоход есть - это да.
Гость
29 мая 2022, 23:58
Гость
29 мая 2022, 21:25
"Полет гиперзвуковой ракеты соответствовал заданным параметрам, — говорится в сообщении." - гиперзвука крылатого быть не может, опять соврамши. Крылатый тихоход есть - это да.
ГОСТ, я так понимаю, что ракета претендует на точность. А точность = наведение и маневрирование на конечном участке полета. А для того, чтобы наводиться, надо замедляться. А замедление = крылья нужны.
Гость
29 мая 2022, 19:25
Как говорится, трави своих, что бы чужие боялись. Мало нам пяти аварий этого Циркона, так теперь еще исправные здесь же в Белом топить будем. Мало нам и того, что московскую помойку хотели устроить в верховьях Северной Двины.
Гость
29 мая 2022, 20:40
Ну запустили, и что, населению надо выразить бурную радость?А может стоит попробовать снизить для народа тарифы на газ или электроэнергию, или на воду?
Гость
29 мая 2022, 21:29
В кои веки услышал мысль толковую. А чтобы тариф изменить - необходимо что?
Гость
29 мая 2022, 23:03
Гость
29 мая 2022, 21:29
В кои веки услышал мысль толковую. А чтобы тариф изменить - необходимо что?
Тарифы утверждают депутаты, вот пусть и снизят. Растолкуй своему шефу, помошничек.
Гость
29 мая 2022, 21:19
Религия молчит о ситуации в Украине. Интересно ее мнение.
Гость
30 мая 2022, 00:04
не молчит. Товарищ всеверхний патриарх 20 минут с листа объясняли Папе Римскому, почему то, что делает Путин, - правильно. Других клириков для вас в России нет.
Гость
30 мая 2022, 07:21
не молчит. полностью поддерживает.
Гость
29 мая 2022, 21:26
Хвастоство и бахвальство правительства росии известны
Гость
30 мая 2022, 06:14
- Сами откуда будете?
Гость
30 мая 2022, 07:30
Гость
30 мая 2022, 06:14
- Сами откуда будете?
не из правительства, скорей всего, а простой налогоплательщик, вами презираемый.😁
Гость
29 мая 2022, 18:10
...мне одному вспоминается исключительно меткая стрельба артиллеристов Второй Тихоокеанской эскадры под руководством адмирала Рожественского? На учениях - ну, когда щиты-мишени были сделаны так чтобы падали от малейшего сотрясения воздуха?
29 мая 2022, 22:11
😎💩💩😠
Гость
29 мая 2022, 18:08
а соловьев буквально на днях обещал ее совсем в другое место. а белое море то чем провинилось, тем что белое?
Гость
29 мая 2022, 18:23
Ну, уж куда долетело.
Гость
30 мая 2022, 12:11
Зачем впустую то палить... Рыбу и зверушек безвинных убивать. Есть куда теперь можно запускать. Открыли новый полигон на юге.
Гость
30 мая 2022, 14:33
закусывай, дядя
Гость
29 мая 2022, 22:03
Пусть супостат знает и боится!
Гость
29 мая 2022, 23:54
а вы от этого удовольствие что ли получаете, от того, что "супостат знает и боится"?
Гость
30 мая 2022, 06:15
Гость
29 мая 2022, 23:54
а вы от этого удовольствие что ли получаете, от того, что "супостат знает и боится"?
А есть выбор?
Гость
30 мая 2022, 14:33
Гость
30 мая 2022, 06:15
А есть выбор?
Есть. А у вас нет?
Гость
31 мая 2022, 15:04
Что опять?!)) не падение - а отрицательный рост.. не упала в Белое море - а запустили в него