Страна и мир Спецоперация на Украине Еще один уроженец Поморья погиб в ходе спецоперации на Украине. Об этом сообщил губернатор

Еще один уроженец Поморья погиб в ходе спецоперации на Украине. Об этом сообщил губернатор

Дмитрий Григорьев служил в мотострелковом батальоне

Дмитрий родился в поселке Фофановский Коношского района

Губернатор Архангельской области Александр Цыбульский сообщил о гибели на Украине еще одного бойца. Во время спецоперации погиб уроженец поселка Фофановский Коношского района Дмитрий Григорьев.

— Посмертно Дмитрий Григорьев представлен к награждению орденом Мужества. Светлая память герою, — написал Александр Цыбульский в соцсетях.

Глава Поморья также добавил, что погибший служил по контракту в мотострелковом батальоне.

Ранее Цыбульский объявил о смерти архангелогородца Павла Сенина, который участвовал в спецоперации на Украине. Сегодня состоится прощание с Павлом Сениным — он родился и вырос в Архангельске. На Вологодском (Кузнечевском) кладбище неизвестные раскидали цветы со свежей могилы погибшего. Позднее полиция сообщила, что цветы с могилы были убраны сотрудником данного кладбища без злого умысла.

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на наших площадках в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в нашем сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в нашем канале Telegram.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления