RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

765мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Госдуме оценили вероятность второй волны мобилизации: новости СВО за 4 января

Гость
4 января 2023, 20:55
Родина моя - земля моих предков, с 500-летней историей моей семьи, ваша система правосудия - против меня - хотя я никогда не нарушал законов РФ! Поморье - эпохи СССР - было достойно здесь жить - северные надбавки к зарплате Поморам были больше, чем в Ленинграде, архангелогородцы ели настоящие мясо и рыбу по советским ценам, дети ходили в ясли и детсады и были здоровые малыши. Почему в грязной и горящей архе - Поморы живут в разы хуже, чем в Королевстве Норвегия, где нету супердорогих алмазов????
Гость
4 января 2023, 22:58
"архангелогородцы ели настоящие мясо и рыбу по советским ценам" Ха-ха-ха. В то время было "всё для блага человека, всё во имя человека" и все знали, как этого человека зовут.
Гость
5 января 2023, 06:58
Гость
5 января 2023, 06:58
"архангелогородцы ели настоящие мясо и рыбу по советским ценам" Ха-ха-ха. В то время было "всё для блага человека, всё во имя человека" и все знали, как этого человека зовут.
неужто и тогда золотые ершики по дворцам колекционировали?
Гость
4 января 2023, 23:32
нашим депутатам верить себя не уважать
Гость
4 января 2023, 19:31
ни какой 2-й волны - исключительно росгвардия на Бахмут на бесплатном поезде. патриоты росгвардии - обязаны отработать все премии своего путина как и все депутатки единой расеи! путин - в вас верит и ждет!
Гость
5 января 2023, 10:33
У нас военных более миллиона человек. Подготовленных, обученных, здоровых. Налогоплательщики обеспечили им достойные зарплаты, бесплатное жилье и обмундированиие, всевозможные льготы, ранний выход на пенсию. И наступает момент, когда они должны сделать то, к чему они и готовились. Но почему то начинают мобилизовать простых гражданских людей? По словам Шойгу погибло чуть больше 5 тысяч военных. Кроме военных есть ещё масса людей в погонах. Для чего мы их содержим? Чтобы они нас дубинками гнали в военкоматы?
Гость
5 января 2023, 14:05
👍👍👍👍👍!
Гость
5 января 2023, 20:42
Про перечисленные Вами привелегии Вы явно ничего не знаете...
Гость
5 января 2023, 21:56
Гость
5 января 2023, 21:56
Про перечисленные Вами привелегии Вы явно ничего не знаете...
Да ладно, только не распространяйте фейки. Мы всё знаем, телевизор смотрим.
Гость
4 января 2023, 19:07
какая 2-я волна-зачем?
Гость
8 января 2023, 21:50
Он и не скрывает, вот: ..должна выйти на те рубежи, когда она будет в состоянии обеспечить очередную волну.
Гость
4 января 2023, 21:19
В 2021 году Я был на вокзале когда ваш цыбульский и фролов отправляли моих земляков на сво. Боль - охватила мое сердце и гнев. ваши - цыбульский и фролов - улыбались - когда отправляли мобилизованных на сво - почему??? Мне больно за каждого погибшего Помора - каждый Помор - это часть меня - Поморы - это часть Европейского Севера? ФСБ - Я НЕ ПРАВ?
Гость
4 января 2023, 21:38
Лариса Кудельман-Долина - готова помочь в сборе средств депутатам - миллиардерам фролову и дятлову на 29 танков Армата и 150 тепловизеров. Когда денежки соберут и купят танки?
Гость
4 января 2023, 19:34
😎😎😎🔥
Гость
4 января 2023, 19:59
сколько суперсовременных танков армата купили депутаты-миллиардеры фролов и дятлов и отправили на фронт??? ну не нужны ваши резиновые сапоги за 350 рублей зимой! Нужны - мушководы, вставные налокотники и наколеники, гемопласт и байроктары производства Турция! Если я не прав - напишите что надо.
Гость
5 января 2023, 18:24
Весной силовики колоннами пойдут грузиться в эшелон следующий в ДНР.Возвращайтесь с дубинками родные...........