перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Минобороны заявили, что Украина не соблюдает рождественское перемирие: новости СВО за 6 января

Гость
6 января 2023, 18:08
А я писал что ни кто поручение путина о рождественской тишине исполнять небудет.Кому это надо исполнять то что можно неисполнять.
Гость
6 января 2023, 18:23
Что это за поручение такое - перемирие, с террористами и их пособниками из Антанты?
Гость
6 января 2023, 21:40
Всем известно, что Украина не подписывалась под перемирием.
Гость
6 января 2023, 22:46
перемирие это результат переговоров,а если их не было,то кто там чего решил роли не играет
Гость
6 января 2023, 19:59
"заявили что не соблюдают" Еще раньше эти же самые Русские офицеры с такими же честными глазами так же клятвенно заявляли: «Нападать не будем», «Потерь нет», «Мобилизации не будет», «Россия тут навсегда», «Херсон не сдадим»...
Гость
6 января 2023, 20:15
Враньё действительно зашкаливает, но офицеры пребывают в промежутке, - но рулят ими с крем-башен.
Гость
7 января 2023, 13:32
Гость
6 января 2023, 20:15
Враньё действительно зашкаливает, но офицеры пребывают в промежутке, - но рулят ими с крем-башен.
тем хуже для них. :)
Гость
7 января 2023, 14:29
Гость
7 января 2023, 13:32
тем хуже для них. :)
Для кого?
Гость
6 января 2023, 18:30
С 10 января будет объявлена всеобщая мобилизация в 1 500 млн. человек или нет ?
8 января 2023, 11:12
Будет объявлена с 15 января в 2 млн. чел.
Гость
9 января 2023, 08:18
8 января 2023, 11:12
Будет объявлена с 15 января в 2 млн. чел.
Отвечаешь за базар?
Гость
6 января 2023, 20:28
На фото малышок обряженый в солдатскую робу,рядом бабушка..Наверно провожают на Украину специально оперировать..
Гость
6 января 2023, 20:57
1) Что сказать пытаешься? 2) Дежавю, как и с минскими соглашениями, которые, никто исполнять и не планировал - что было и ежу понятно, кроме чинарей недалёких...
Гость
6 января 2023, 20:59
На фото форма образца - сердюковича, а ты служило, вообще?!
Гость
6 января 2023, 18:12
А что нам скажет гражданин шойгу,ответственный за исполнение поручения президента?Хотя у шойгу свои дела в клубе.
Гость
6 января 2023, 22:30
А где бог? Неужели ему это не настоапало? А патриарх всея ответь ?
Гость
6 января 2023, 18:48
Как так то? Почему ему не исполняет? Это просто безобразие! Надо наложить на них санкции.
Гость
7 января 2023, 18:59
А кто, когда и что соблюдал? В недавние времена был такой Акт о послевоенной нерушимости границ, был договор о ПРО- важнейшие исторические документы, заканчивались всегда одинаково. Количество реальных союзников обозначил Александр 3-й, никто и не опровергает