RU29
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Архангельске
Погода+14°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

765мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Кремль — о второй волне мобилизации и слухах о ней: новости СВО за 9 января

Гость
9 января 2023, 20:22
Третий раз одно и то же! Весной Путин клятвенно заверил что "мобилизации не будет", затем в начале сентября этот же Песков объявил что "мобилизация не планируется", а теперь то же самое в третий раз повторяют...
Гость
9 января 2023, 21:32
Не ной
Гость
10 января 2023, 11:08
Гость 9 янв 2023 в 20:22, ты знаешь разницу между всеобщей мобилизацией и частичной мобилизацией ? Частичной мобилизации в истории России еще не было, это новый термин.
Гость
9 января 2023, 22:45
Надо смотреть за телодвижением преподобного отца Феодосия.Как только у него начнёться активная копошня с суетой,среди ряженых в различные патриотические костюмы,грим,наградной мишурой на груди,значит на аэродроме или перроне какое то экономически выгодное представление будет проходить.Шабаш патриотов тыла!
Гость
10 января 2023, 06:54
чо за поп?
Гость
10 января 2023, 10:43
Зачем вообще нужна мобилизация. Шойгу говорил, что у нас всего 5 тысяч погибших. Я ему верю, верю Минобороны. Армия более миллиона человек. Мы их своими налогами содержим, они служат, готовятся защищать Родину. И, вот настал момент. Почему и зачем нужна мобилизация, если есть подготовленные военные. А, кроме военных сколько ещё в стране людей в погонах? Ещё никак не меньше миллиона. Есть такая профессия - Родину защищать! Ау, вы где? Попрятались?
Гость
10 января 2023, 11:10
Тебе кто сказал что у нас в России армия 1 млн. человек ? Если бы армия была в 1 млн человек то и никакой частичной мобилизации возможно и не было бы.
Гость
10 января 2023, 11:17
Гость
10 января 2023, 11:17
Тебе кто сказал что у нас в России армия 1 млн. человек ? Если бы армия была в 1 млн человек то и никакой частичной мобилизации возможно и не было бы.
Одних росгвардейских полицаев 400 тыщ
Гость
10 января 2023, 11:53
Гость
10 января 2023, 11:53
Одних росгвардейских полицаев 400 тыщ
Так их больше, чем сухопутных вооружённых сил МО РФ, как-то так, вроде.
Гость
9 января 2023, 22:32
Наконец то наши доблестные сотрудники тыловых силовых структур проявят своё мужество и доблесть на полях боевых сражений а не в тылу.Возвращайтесь с победой.Мы победим!!
Гость
10 января 2023, 10:27
давно пора и депутатов всех заберите с собой.
Гость
9 января 2023, 22:14
😁😎😠💩🔥
Гость
10 января 2023, 09:06
Ужель мы вновь услышим проникновенные напутственные речи на перроне,да благословения ,вновь смешаютя воедино флаги единоросов красные чепчики полосатые ленты...
Гость
10 января 2023, 12:43
Депутатские батальоны,полки силовиков готовы встать на защиту отечества,презрительно отказавшись от брони.Они у нас такие, не только языком балаболить могут в СМИ.