В Кремле объяснили, нужно ли ждать новой волны мобилизации
9 января 2023, 13:10
Гость
10 января 2023, 12:55
То волны кавида,то волны мобилизации.Когда волна счастья накатит?
Гость
9 января 2023, 22:34
Сколько депутатов по всей России призывного возраста? Вот пусть идут им есть что терять. Заодно и будет ясно кто за что?
Гость
9 января 2023, 18:34
Как хорошо начиналось"Пока я президент,повышения пенсионного возраста небудет"!И как плохо закончилось"Просьба отнестись с пониманием"!Панимашли.
Гость
10 января 2023, 08:23
Соглашусь, лимит доверия исчерпан окончательно и бесповоротно, он погряз во лжи по самое неизвольте сомневаться
Гость
9 января 2023, 18:08
😁😜😎💩😠🔥
Гость
9 января 2023, 18:05
Отец Феодосий от счастья потирает лядошки.
Гость
10 января 2023, 08:21
что за поп?
Гость
9 января 2023, 17:50
Полицаи вперёд и с песней!
Гость
9 января 2023, 20:16
А второкурсниц кто прессовать будет?
Гость
10 января 2023, 07:03
Гость
9 января 2023, 20:16
А второкурсниц кто прессовать будет?
Каких второкурсниц?
Гость
9 января 2023, 15:48
помнится и он и его шеф отрицали и первую волну мобилизации
Гость
9 января 2023, 15:23
я не против мобилизации - только пусть призывают жителей масквы и маскальской области! зять шойгу 2 зятя вашего путина там на 50 дивизий наберете. Север людьми не богат!!
Гость
9 января 2023, 15:23
я не против мобилизации - только пусть призывают жителей масквы и маскальской области! зять шойгу 2 зятя вашего путина там на 50 дивизий наберете. Север людьми не богат!
Гость
9 января 2023, 14:03
А Пескову стоит придавать значение?
Гость
9 января 2023, 13:54
Надо было назвать заметку так:
В Кремле еще раз объяснили... - и дальше по тексту
Потому что еще весной было объявлено что никакой мобилизации не будет. А теперь уже по второму разу разъясняют то же самое.
Гость, ну некоторые же и с 10-го раза не понимают 🤨
Гость
9 января 2023, 13:30
Еще в конце 2022 года куча блогеров на ЮТУБе доказывало со слюнами из рта что где то в январе-феврале будет вторая волна мобилизации.
Эти блогеры не в курсе темы, а что то доказывают без каких либо фактов.
Гость
9 января 2023, 14:12
еще в серидине 2022 года куча чиновников не только на ютубе доказывали, что и первой волны не будет и тоже со слюнами изо рта и приводили кучу фактов. а уж "за факт в феврале" тебе отдельный плюсик
Гость
9 января 2023, 14:39
Ого, у тебя не только январь уже прошел, но и февраль?
Достижения
Свой среди своих