гость 10 янв 2023 в 11:00, это ты сам придумал или тебе блогеры макарон наварили и на уши повесили ?
гость 10 янв 2023 в 13:10 К большому сожалению бессмертных нет и в этой мясорубке есть убитые и раненые как с одной стороны так и с другой, людской резерв необходим для возмещения этих потерь. Плохо когда голова дана только для ношения шапки.
Третий раз одно и то же...
Путин еще в марте прямо заявил что никакой мобилизации не будет, затем в начале сентября Песков подтвердил что мобилизация не планируется, а теперь уже в третий раз то же самое объявляют...
А ты знаешь разницу между всеобщей мобилизацией и частичной мобилизацией ? Частичная мобилизация это совершенно новый термин в истории России. Даже во время конфликта в Чечне Борька Ельцин не обьявлял об какой-либо мобилизации.
Я конечно верю, как обычно, что обещают второй волны мобилизации не будет. Но когда то так же говорили что голову на рельсы положат, что руку на отсечение дадут. Много было всяких обещаний. Наверно как то не сложилось немного.
Никто не знает с какой ноги он встанет завтра-послезавтра, а кроме его никто ничего не знает. Да и он сам не знает что он завтра будет делать.
Будет и вторая и третья и.т.д. хватит задавать глупые вопросы.
Третий раз одно и то же...
Путин еще в марте прямо заявил что никакой мобилизации не будет, затем в начале сентября Песков подтвердил что мобилизация не планируется, а теперь уже в третий раз то же самое объявляют...
Будет волна призыва срочников по новым правилам.
Я конечно верю, как обычно, что обещают второй волны мобилизации не будет. Но когда то так же говорили что голову на рельсы положат, что руку на отсечение дадут. Много было всяких обещаний. Наверно как то не сложилось немного.
Вы до сих пор верите властям РФ?
ваш игорь скубенко все собирается воевать в Бахмуте или уже Нью-Йорк взял?
Мобилизации небудет 100%!Будет обычная командировка служивых из силовых структур в зону СВО,для участия в учениях приближонных к реальным боевым.