В стрингах — православно? Разные мнения о том, в каком виде надо окунаться в купель на Крещение
13 января 2023, 14:24
Гость
13 января 2023, 18:27
Женщину - украшает скромность, а не красные стринги.
Гость
14 января 2023, 10:55
Серые и чёрные- тоже норм. И на белые я тоже ведусь.
Гость
14 января 2023, 11:38
Гость
14 января 2023, 10:55
Серые и чёрные- тоже норм. И на белые я тоже ведусь.
😁!
Гость
13 января 2023, 21:15
Странно,но ни кто из священнослужителей не ныряет в ледяную воду на крещение.Дураков нет и с головой дружат.
Гость
13 января 2023, 22:00
дорожат своим здоровьем, но другим советуют нырять. интересная позишен!
Гость
13 января 2023, 20:28
Для тех кто шибко уверовал в глубиноверие потеряв разум,можно нырнуть дома в тёплую ванну,т.к.согласно основ глубиноуверования,обычная лужа в месте разрыва водопровода обладает святыми свойствами на крещение.
Гость
13 января 2023, 23:29
А што нам посоветует атеист старожил.Есть над чем поразмыслить,сделать выводы,дать оценку бабам.
Гость
13 января 2023, 14:43
Какая разница в чем, можно хоть голышом, большой праздник, смываем грехи, это не подиум.
Гость
13 января 2023, 15:02
там же дети, петя!
Гость
13 января 2023, 15:54
Гость
13 января 2023, 15:02
там же дети, петя!
Они возбудятся и станут грешить раньше времени.😂
Гость
13 января 2023, 23:30
Облико морале поморо северяно!
Гость
13 января 2023, 23:49
си - си! по итал. - да - да!
Гость
13 января 2023, 15:19
пфф, не нравится не смотри, всяко лучше, чем смотреть на дряблые.. =D
Гость
13 января 2023, 16:25
Зачем нырять когда можно просто пройтись по воде,взяв под руку отца Феодосия.
Гость
13 января 2023, 18:47
Голышом ,после бани....
Гость
13 января 2023, 21:51
Только без одежды. Делайте отдельны места для женщин и мужчин
Гость
14 января 2023, 15:13
Не нравится- не ходи.
Гость
13 января 2023, 21:21
Лучше в шубе нырять со всем золотом нажитым. Очень православно.
Гость
15 января 2023, 09:51
Лично я считаю со стороны практичности. Одеть рубашку, окунуться. Конечно может так и надо. Но только подумать, что вылезти из воды в сырой рубашке в мороз. Считаю это отвратительное состояние. Толи дело окунулся, вышел. Ничего снимать не надо и сразу обтерся насухо. Другое дело. А то что в рубашке или без нее, то для бога все едино. Это больше в наших головах. И то что кто то думает о каких то не хороших вещах, то им надо к психиатру обращаться. Это в их мозгах такое.
Сейчас-1°C
пасмурно, снег
ощущается как -8
0 м/c,
743мм 100%В стрингах — православно? Разные мнения о том, в каком виде надо окунаться в купель на Крещение