перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Путин заявил, что обстрелов приграничных районов России не должно быть: новости СВО за 1 февраля

Гость
1 февраля 2023, 23:11
Раненый в ДНР осколком от бомбы 0,8л.фронтовик Дмитрий Рогозин издал книжку"На западном фронте" тиражом 7000 экземпляров.За два месяца продали всего 100 книжек,которые дмитрий Рогозин сам купил и сам подарил друзьям.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 февраля 2023, 08:48
Данный персонаж являет собой яркий пример, что абы кто на-передке ни к чему, только обуза. Сколько из-за него 200 и 300 вышло?
Гость
2 февраля 2023, 11:36
Так-то его, под трибунал отдать следует, из-за него и люди погибли и разрушения гражданских объектов.
Гость
1 февраля 2023, 20:18
За 23года путин чего только незаявлял,только исполнители его указов,распоряжений,заявлений,в министерствах и ведомствах положили на всё красный микрофон,да и на него тоже!
Гость
1 февраля 2023, 23:40
Так и непонятно, обстрелы территорий России - это по плану или нет? Что то совсем запутался наш вождь. Смотреть на него больно. Может уже пора на пенсию?
Гость
1 февраля 2023, 21:04
так и я говорю что не должно быть и все говорят, а толку то? делать то что?
Гость
2 февраля 2023, 06:30
Он стратег, а не тактик. Обстрелов быть не должно, жить должны хорошо.
Гость
2 февраля 2023, 09:33
Гость
2 февраля 2023, 06:30
Он стратег, а не тактик. Обстрелов быть не должно, жить должны хорошо.
Стратег? Вы шутите.
Гость
2 февраля 2023, 10:08
Гость
2 февраля 2023, 09:33
Стратег? Вы шутите.
Пуберт отнюдь не шутит. У этого вождя специфичная стратегия, Вы её не понимаете. Он нас ведёт в рай, как и обещал. Ну а они просто сдохнут
Гость
2 февраля 2023, 09:52
Опозиционер-предатель Махал Борисыч Ходорковский сбежавший в США,дал недавно расширенное интервью одному американскому изданию,где заявил о скором приходе к власти в РФ,путём госпереворота как в 1993г.на танках и пообещал провести реформы с новым правительством из политэмигрантов-предателей,во главе с политэмигрантом-предателем Гариком Каспаровым.Махал Борисыч пообещал ликвидировать убыточную российскую армию,авиацию,флот, вместе с толстопопыми генералами и генеральшами, упразднить ФСБ и отобрать доли в Архангельском торговом порту у Патрушевых,разогнать партсекты с патриотами-корупционерами,сократить силовые структуры,заменив руководство в регионах на узбеков,таджиков политэмигрантов,где каждый регион станет самостоятельным образованием.Недовольных руководством Ходорковского и правительством политэмигрантов,будут устранять по всей РФ"спящие"птенцы оставленые фондом Сороса в регионах,включая Архангельск.Также в планах будущего Верховного правителя России Холорковского запретить РФ иметь ядерное оружие,которое перейдёт под контроль евроамериканских"миротворцев",которые его утилизируют,т.к.предатель Махал Сергеич Горбачёв неуспел.Выводы делать только нам!
Гость
2 февраля 2023, 10:03
Птенцы Ельцына Ходорковский и Каспаров нестрашны!Студентка 2 курса САФУ Олеся Кривцова страшнее ходорковского и каспарова,несущая угрозу для всего наивного руководства Рэфэ.
Гость
2 февраля 2023, 10:25
"отобрать доли в Архангельском торговом порту у Патрушевых" - вернее забрать себе, как МЫ - Михал Холорковский, это уже было всё.
Гость
2 февраля 2023, 13:01
опозиционер предатель вовсе не сбежал, а был помилован и прям из зоны был отвезен на служебном транспорте в импортный самолет, но перед этим у него отжали бизнес, который он по безпределу отжал у государства. проблема в том, что отжатый у него бизнес, вроде как сейчас в частных руках, но компенсацию он требует у государства. а точней присудили государству.
Гость
1 февраля 2023, 21:02
если президент заявил ,значит обстрелов не будет больше
Гость
2 февраля 2023, 07:09
А еще "я" заявлял: что не буду поднимать "пенсионный возраст" и "менять конституцию". Так что мне верить нельзя...
Гость
2 февраля 2023, 07:08
А еще я заявлял: что не буду поднимать пенсионный возраст и менять конституцию. Так что мне верить нельзя...
Гость
2 февраля 2023, 08:39
"нужно отремонтировать или возместить потерю из-за обстрелов со стороны Украины домов и имущества в приграничных регионах РФ", - напомню, по прибытии в Соломбалу, назначенный губернатор был в шоке и произнёс "я что, в зону БД попал?"(это недословно, но смысл понятен). Это я к тому, что восстановлению подлежит непочатый край - до горизонта, куда не посмотри.
Гость
2 февраля 2023, 09:38
Есть такая народная мудрость: молчи, за умного сойдешь. Хотя и понять можно. Невозможно, ведь, молчать 23 года, иногда надо что то и говорить. Ну, вот и говорит что то.
Гость
2 февраля 2023, 22:29
А тем временем в Ма-аскве на крышах домов устанавливают системы ПВО... Это к чему интересно?