перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Байден прибыл в Киев за сутки до оглашения послания Путина: главные новости СВО за 20 февраля

20 февраля 2023, 20:15
Гость
20 февраля 2023, 21:21
зачем им снаряды для HIMARS если сами установки уже не по разу уничтожили?
Гость
20 февраля 2023, 22:43
Как зачем? Они их с катапульт запускать научились.
Гость
21 февраля 2023, 07:08
Гость, ты сам уничтожал?
Гость
21 февраля 2023, 07:49
Гость
21 февраля 2023, 07:08
Гость, ты сам уничтожал?
я не умею. я умею телевизор смотреть, а там их коношенков уничтожает.
Гость
20 февраля 2023, 20:33
Что же такое написала студентка Олеся Кривцова про армию,что ей кроме штрафа,ещё шьют статьи"терроризм плюс экстремизм" и обещают 10,5года тюремного заключения.Бастрыкин про такие срока ни слова несказал.Наверна Олеся связана с талибаном, а они запрещены в РФ,но не для всех естественно как С.В.Лавров.
Гость
20 февраля 2023, 21:54
Лучше бы рассказал сколько воров чиновников посадили. Причём местных Архангельских.
Гость
20 февраля 2023, 22:28
У нас почему-то верующие сначала стали оскорбляться по поводу и без. Теперь вот военнослужащие. Кто следующий на право быть самым обиженным и ущемленным в России? :)
Гость
20 февраля 2023, 23:20
давно никому не верю
Гость
21 февраля 2023, 00:57
Когда он на себя или путина дело заведет?
Гость
21 февраля 2023, 08:39
А Генеральный секретарь КПРФ господин Зюганов что посетил? Совхоз Ленина? Покушал свежей телятину. Все при деле.
Гость
21 февраля 2023, 09:08
Генадий Андреич наш рулевой оборотень КПСС.Моск,наглость и лицемерие кпрф!Ещё теснее сплотим свои ряды вокруг дорогого и любимого генсека кпрф Г.А.Зюганова и тяжолой поступью с суровыми кумачёвыми лицами рванём с ним,двумя его сыновьями и внуком Лёнькой в светлое будущее
Гость
21 февраля 2023, 10:28
Гость
21 февраля 2023, 09:08
Генадий Андреич наш рулевой оборотень КПСС.Моск,наглость и лицемерие кпрф!Ещё теснее сплотим свои ряды вокруг дорогого и любимого генсека кпрф Г.А.Зюганова и тяжолой поступью с суровыми кумачёвыми лицами рванём с ним,двумя его сыновьями и внуком Лёнькой в светлое будущее
...в капитализьм...
Гость
21 февраля 2023, 05:59
Ха-ха..Бастрыкин возбудился...
Гость
21 февраля 2023, 06:25
Трибунал а Гааге уже готовиться, посмотрим , что Быстрикин расскажет там.