Это не дворец, а обычный аппарт-отель, скорее даже хостел с общей кухней и одним туалетом. С нетерпением жду открытия. Для первых постояльцев возможны скидки и акции.
теперь в сафу учебно - вспомогательный персонал, ассистенты и старшие преподаватели буду получать минималку, зарплата у них сравняется. пол-сафу будет получать минималку
Знакомый студент учится в техникуме на ортопедической специальности (что-то вроде "техник-ортопед"). Год назад опасался, что после окончания техникума его в армию отправят. Я его успокаивал, мол, подожди, пройдет немного времени и по вашему профилю будет столько работы, что в армию тебя никто не отправит.
Чтобы получить 110000 руб.вычета по НДФЛ на обучение, надо потратить на это обучение 846000 рублей. Интересно, для какого количества родителей студентов это актуально?
Называйте вещи своими именами, хватит мямлить, это не повышение МРОТ , когда цены на коммуналку и на еду и предметы первой необходимости растут каждый день - это называется геноцид!
Сборник анекдотов какой-то прямо! :D
Чей дворец в Геленджике?
теперь в сафу учебно - вспомогательный персонал, ассистенты и старшие преподаватели буду получать минималку, зарплата у них сравняется. пол-сафу будет получать минималку
Как бы мне сплотиться в едином порыве с каким нибудь олигархом, можно из Газпрома, можно даже из местных? Захотят ли они?
про честные выборы прям смешно было
если на 1 чела в 2023 году меньше 90-110.000 рублей в месяц - это полная нищета. МРОТ=16.000 рублей в месяц это для кого???
😂😎💩😠🔥
«Отцы бежали в Казахстан, матери бегут в Аргентину». Депутат Госдумы Нина Останина — о родильном туризме
Про честные выборы,это вован хватил лишку нозальной вакцины и тут его понесло!.
Знакомый студент учится в техникуме на ортопедической специальности (что-то вроде "техник-ортопед"). Год назад опасался, что после окончания техникума его в армию отправят. Я его успокаивал, мол, подожди, пройдет немного времени и по вашему профилю будет столько работы, что в армию тебя никто не отправит.
Чтобы получить 110000 руб.вычета по НДФЛ на обучение, надо потратить на это обучение 846000 рублей. Интересно, для какого количества родителей студентов это актуально?
Обещали, обещали, обещали….
Если Путин проиграет будущие выборы то это уже будет шаг к честности выборов.
Называйте вещи своими именами, хватит мямлить, это не повышение МРОТ , когда цены на коммуналку и на еду и предметы первой необходимости растут каждый день - это называется геноцид!
Мрот на содержание кролика даже не хватит, это даже ёжику понятно .