RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

765мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Кремле заявили, что достигнут цели РФ на Украине военным путем: новости СВО за 29 марта

Гость
29 марта 2023, 21:43
Я не удивлюсь, если после такого заголовка на границах с доступными странами опять выстроятся очереди из молодежи. Во всяком случае из молодежи, понимающей, что не всё путём и не сам Песков будет "достигать военным путём".
Гость
29 марта 2023, 23:24
так ты почему еще здесь????? беги, иначе заставят сражаться за Родину.
Гость
30 марта 2023, 06:28
Гость
30 марта 2023, 06:28
так ты почему еще здесь????? беги, иначе заставят сражаться за Родину.
гостьь чудик, как погода в майями?
Гость
30 марта 2023, 13:51
Гость
30 марта 2023, 13:51
гостьь чудик, как погода в майями?
ну раз в маями, то тогда ладно, живи там спокойно
Гость
29 марта 2023, 21:11
Мобильный бункер на колесах ? При попадании снаряда с обедненным ураном от этого бункера останутся лишь колеса. А электричество я так понимаю там из воздуха берется ?
Гость
29 марта 2023, 23:22
как писали Ваши предки нашим - рус, сдафайся
Гость
30 марта 2023, 08:17
Ооо, эксперды подтянулись
Гость
29 марта 2023, 23:48
Шел второй год достижения неизвестно каких целей за три дня...
Гость
29 марта 2023, 23:21
Как же еще? С третьим рейхом наши деды тоже воевали до победы и переговоров никто не хотел. Нынешний четвертый рейх в виде ЕС и его передовой отряд - украина - чем лучше?
Гость
30 марта 2023, 07:52
Потеряли тогда 50 миллионов человек. "Можем повторить!"
Гость
30 марта 2023, 13:52
Гость
30 марта 2023, 13:52
Потеряли тогда 50 миллионов человек. "Можем повторить!"
предлагаете сдаться? кстати, не 50млн.
Гость
30 марта 2023, 16:58
Гость
30 марта 2023, 16:58
предлагаете сдаться? кстати, не 50млн.
50 миллионов. Данные из советского журнала "Наука и жизнь" за 1967 год №3 стр.67. Статья называется "Годы, города, население".
Гость
29 марта 2023, 20:55
ЗАДАЧА:Президент Д.А.Медведев пообещал к концу 2023г.поставить в армию 1,5тыс.новых танков.Президент В.В.Путин пообещал к 2025г.поставить в армию 1,5тыс.новых танков.ВОПРОС:Кому верить,кто виноват и что делать?
Гость
29 марта 2023, 21:32
гостьь тому кто обещал поставить к 2020 две тысячи армат?
Гость
29 марта 2023, 21:20
Сказочник вещает из "бункера"
Гость
29 марта 2023, 23:22
классно Мариуполь построили в бункере, да?
Гость
30 марта 2023, 07:53
Пуберт Какие-то странные перлы в годовщину заявления Шойгу о том, что все цели уже достигнуты.
Гость
30 марта 2023, 20:28
Гостья Главный Китаец только уехал, а наши тут же "у нас еся супиир оружые!Усем покажем1111" Как бы товарисч Си не вернулся...
Гость
30 марта 2023, 09:06
Я заявляю что я заявлял. Я врал и не выполнял.
Гость
30 марта 2023, 13:52
мы в тебе не сомневается
Гость
29 марта 2023, 21:02
Чем дольше СВО тем туманнее цели, а количество погибших все растет и растет.
Гость
29 марта 2023, 22:34
олександр владимирович - когда в арху вернется Советская Власть? Очень надо!
Гость
30 марта 2023, 08:52
Повелитель не когда не достигал своих поставленных целей .всё будет также как и с майскими указами.
Гость
30 марта 2023, 09:18
"В Кремле заявили, что достигнут цели РФ на Украине военным путем"... А сейчас была пионерская игра "Зарница" что ли..???😱😱😱
Гость
30 марта 2023, 10:15
Для достижения всех поставленных целей спецоперации (кто сейчас сможет вспомнить их перечисление) для начала надо разобраться с 95 кварталом. Идёт второй год, а Германа всё нет. НАТО готовится капитулировать...