RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Госдуме предложили поддержать мобилизованных на деньги состоятельных россиян: новости СВО за 21 апреля

Гость
21 апреля 2023, 20:27
гостьь один персонаж, который друг, на российском бабле вошел в пятерку самых богатых англичан и что бы он там не бедствовал, ему разрешили с многих лярдов доходов от российских недр платить налогов 5 лямов в рублях. может отменить ему и остальным друзьям такие подарки хотябы на время сво?
Гость
21 апреля 2023, 21:51
под состоятельными подразумеваются все граждане страны? ну, да - состоятельные, судя по средней зарплате рассчитанной чиновниками. ))
Гость
21 апреля 2023, 23:28
Начнём с думы
Гость
22 апреля 2023, 03:43
Ну орошо устроились: одних на смерть посылают, у других на это деньги берут. Сами не делают ни-че-го. Пусть полным составом на СВО идут и финансируют из своего кармана все! У нас в Думе бедных ни одного, все состоятельные.
Гость
21 апреля 2023, 21:51
Да не поверю, чтобы депутаты и путин вернули наворованные деньги в бюджет.
Гость
22 апреля 2023, 07:29
Они для того их воровали чтоб после возвратить?Так небывает в мафиозных кланах.
Гость
21 апреля 2023, 23:55
Ого. Личным примером?👍
Гость
22 апреля 2023, 07:36
Похоже опять в карман к состоятельным пенсионерам залезут,т.к.пенсия 17тысяч рублей-это роскошь"Ни в чём себе неотказывай"!
Гость
22 апреля 2023, 00:09
"В Госдуме предложили поддержать мобилизованных на деньги состоятельных россиян" Володин -- щедрая душа.😂
Гость
22 апреля 2023, 07:22
Налог-побор на СВО-вот основной источник финансирования состоятельными нищебродами.Эти фокусы образованых корупционеров ГД известны 20лет а то что в ЦБ лежит мёртвым балластом 15трлн.рублей которые нужны в СВО Володин незнает.
Гость
22 апреля 2023, 18:03
у единой расеи снова проблемы ее? пусть проблемы единой расеи решают ее члены!
Гость
23 апреля 2023, 00:06
Главная новость не "Нилов 2%", а то что они ответственность за призыв друг с друга спихивают. Чувствуют что-то, они всегда чувствуют.
21 апреля 2023, 22:13
👍😜😎💩😠🔥
Гость
22 апреля 2023, 07:15
А кто же у нас состоятельные росиянцы-вундеркинды,которые благодаря своим уникальным природным,умственным,научным способностям создали фамильные корпорации,плоды которых востребованы во всём мире?Таких нет.Зато есть корупционные кланы в кремле,правительстве,ГД,СФ,регионах,которые стали состоятельными грабя нищий Народ ради своего личного благосостряния или обычные воры!
Гость
22 апреля 2023, 08:06
Есть конкретные люди принявшие решение и поддержавшие это , пускай решают проблемы собственным карманом , а не перекидывают проблемы на всех людей.