перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Путин рассказал, зачем Россия проводит спецоперацию: новости СВО за 23 мая

Гость
23 мая 2023, 21:26
Покажите 70 убитых боевиков, котрые зашли на территорию России! А то пару каких то машин показали и всё! А танки ихние обратно уехали? А то одни слова! Людям нужна правда подтвержденная фактами. Время такое сейчас.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 мая 2023, 11:05
Время сейчас такое, что любой российский официоз по умолчанию враньё. Иногда, в порядке исключения, там проскакивает и правда. Но по большей части враньё.
Гость
24 мая 2023, 16:03
Мы джентльмены верим друг другу на слово.
Гость
23 мая 2023, 20:57
А какие цели то, что можно считать победой?
Гость
24 мая 2023, 10:57
Окончательные цели будут объявлены по завершении СВО.
Гость
23 мая 2023, 20:25
О целях "операции" часто рассказывают, и всё время цели разные. Почему так, если всё идёт по плану?
Гость
23 мая 2023, 21:10
Во время ВОВ писали о количестве пройденых километров и освобождённых городах и посёлках.Во время СВО пишут о пройденых метрах до освобождения посёлка.
Гость
23 мая 2023, 21:33
Песков сказал, что они обмундирование в военторге купили ??? Похоже затем зашли за оружием, гранатами, а уж затем и бронемашины и танки приобрели. Интересно.... Где этот военторг находиться ? Как можно слушать подобный бред?
Гость
25 мая 2023, 08:41
Песков это кто?
Гость
23 мая 2023, 21:59
Посмотришь телик с новостями и удивляешься ! Судя по количеству уничтоженных боевиков их уже давно не должно быть априори. А они напали на Россию. Где правда?
Гость
24 мая 2023, 07:21
Это уже не в первый раз... «Подчеркну, в боевых действиях не участвуют, и не будут участвовать солдаты, проходящие срочную службу. Не будет проводиться и дополнительный призыв резервистов из запаса. Поставленные задачи решают только профессиональные военные».
Гость
24 мая 2023, 23:45
И пенсионный возраст больше подниматься не будет... Но, это не точно...
Гость
24 мая 2023, 08:03
Кроме статуса участника СВО и его родственников, надо иметь хорошие знания для учебы в ВУЗе.
Гость
24 мая 2023, 10:22
Ну, нынче знания для учебы в ВУЗе не обязательны. Достаточно уроков о важном.
Гость
23 мая 2023, 22:47
Звучит как дворовая кричалка "Наших бьют!"😁
Гость
23 мая 2023, 22:54
модер трёт всё, задолбали.
Гость
24 мая 2023, 03:54
Лапин в полный рост ведущий солдат с советским флагом на плече и воплями "За Родину!!!" Выглядит мягко говоря нелепо.