перейти к публикации
23 комментария к публикации

Верховный суд постановил, что мобилизация продолжается. Что это значит для всех нас?

Гость
24 мая 2023, 09:48
За неявку штраф всего 3000

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 мая 2023, 10:08
70% верят телевизору, там им сказали что 15 лет дают за неявку и они ни смотря ни на что верят!)))
24 мая 2023, 19:46
В месяц?
Гость
25 мая 2023, 11:30
24 мая 2023, 19:46
В месяц?
Один раз
Гость
24 мая 2023, 14:12
Ничего хорошего. Людей снова призовут защищать награбленное олигархами имущество.
Гость
24 мая 2023, 19:37
Какая же это "защита"?
Гость
27 мая 2023, 08:06
Люди Родину защищают!!!!
Гость
2 июня 2023, 14:45
Гость
27 мая 2023, 08:06
Люди Родину защищают!!!!
Родина - это березки, речки, поля... Разве могут березки подписывать указа о мобилизации? Нет, конечно. Подписывают уроды. А уроды - это не Родина.
Гость
24 мая 2023, 10:39
В постановлении суда сказано, что дату начала мобилизации определяет указ президента. А дату окончания кто определяет ?
Гость
24 мая 2023, 20:17
Я так понимаю, что под мобилизацией понимается не только процесс призыва мобилизуемых, но и процесс их службы. Поэтому мобилизация должна заканчиваться указом о демобилизации.
25 мая 2023, 15:35
Дата окончания определится сама - естественным путём.
Гость
24 мая 2023, 09:47
Неужели после всего найдутся желающие прийти по повестке?
Гость
24 мая 2023, 10:09
Найдутся, ты уж поверить, если 70% проголосовало за него...
Гость
24 мая 2023, 11:47
"суды являются самостоятельной ветвью власти, так что отменить решение ВС РФ не может ни правительство, ни сам президент." - вот это новость ! Суды у нас походу никому не подчиняются что ли, ни полиции, ни власти и не самому главе государства президенту ? У них там своя независимая община что ли ?
Гость
24 мая 2023, 12:08
гостьь вообще то суд и должен быть независимым. но у нас не тот случай. погугли, кто судей назначает, а значит тот и контролирует.
Гость
24 мая 2023, 12:17
Гость
24 мая 2023, 12:08
гостьь вообще то суд и должен быть независимым. но у нас не тот случай. погугли, кто судей назначает, а значит тот и контролирует.
Думаю что любой суд подчиниться Калашникову.
Гость
24 мая 2023, 13:25
Гость
24 мая 2023, 12:17
Думаю что любой суд подчиниться Калашникову.
гостьь или кувалде?
Гость
24 мая 2023, 17:03
Можно же просто не открывать дверь и не брать повестку
Гость
24 мая 2023, 17:19
Если возьмёшь повестку и не явишься, штраф ЦЕЛЫХ 500 РУБЛЕЙ)))))))))))))))))А ВОЗМОЖНО И ВООБЩЕ 3000 РУБЛЕЙ, УУУУУУУУУУУУУУУУУУХ
Гость
24 мая 2023, 12:50
Новые повестки отправятся туда же куда и старые - в помойку.
24 мая 2023, 08:26
В России мобилизацию объявляет суд? А армия определяет виновных и невиновных?
Гость
24 мая 2023, 19:32
Нуу, если бы в России был закон, а не понятия, то ваши вопросы имели бы смысл. А так... Писать и говорить можно что угодно, а результат будет как авторитет решит.