А ведь начиналось это мероприятие с молниеносной СВО, а сейчас завязли там по самое не балуйся.
Гость
31 мая 2023, 14:53
Это много ходов очка. гении продумывали. Надо подождать и скоро план блистательно раскроется. Болгары будут поражены. Не в физическом смысле, в переносном.
Гость
31 мая 2023, 19:27
Мобилизованного спрашивают:
— Ты Родину любишь?
— Люблю!
— Умереть за нее сможешь?
— Смогу!
Тоже спрашивают у депутата и чиновника при власти :
— Вы Родину любите?
— Любим!
— А умрёте за нее?
— Нет!
— Почему?
— А кто же тогда будет любить Родину?
После положения бывает жуткая разруха.
Его вводит из необходимости - на время - чтобы не уничтожили вообще.
*
А потом за эти положения приходится расплачиваться ещё по 50 лет.
Гость
31 мая 2023, 21:02
Гостья
А мне интересно, что думают путриоты диванные... по этому поводу.
Уже наверное готовятся бежать? Только вот куда вопрос, на рыбку или за Сименс?
Гость
31 мая 2023, 22:42
Гость
31 мая 2023, 21:02
Гостья
А мне интересно, что думают путриоты диванные... по этому поводу.
Уже наверное готовятся бежать? Только вот куда вопрос, на рыбку или за Сименс?
А диванные - это какие?
Гость
1 июня 2023, 00:16
Гость
31 мая 2023, 22:42
А диванные - это какие?
Здесь есть Макс Чуров, есть Савелич, есть ГОСТ. Еще есть разные, ников не выбирающие, которые яростно с дивана СВО поддерживают. Но оторвать свою попу и пойти на СВО пока не смогли. И таких на порядки больше тех, что смогли.
Гость
31 мая 2023, 13:11
Только и делают, что "работают". Никаких реальных ответов. Одни разговоры.
Гость
31 мая 2023, 14:55
А о каком военном положении разговоры, если у нас СВО, а не вобла?
Гость
31 мая 2023, 18:04
Надо быть по аккуратнее с выводами, а то ведь, от слов перейдут к действиям.
Гость
31 мая 2023, 13:49
А Рамзан Ахматович Кадыров штудировал ФКЗ-№3?!
Как он себе представляет на практике реализацию введения положения, ведь органы исполнительной власти практически дезавуируются и территорией Субъекта руководит комендант назначенный президентом.
Чиновники, как говорится - за борт, все практически.
Гость
31 мая 2023, 13:57
Пардон, речь о ФКЗ-№1, но от этого реализация положения не становится проще.
Гость
31 мая 2023, 21:54
Слава Военному Положению и Всеобщей Мобилизации!
Гость
31 мая 2023, 22:30
Пуберт
Вангую - будет всеобщая мобилизация, но военного положения так и не объявят, ибо это влечёт обязательства.
Сейчас-6°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -11
4 м/c,
ю-з.
743мм 86%Введут ли в России военное положение? Что говорят в Кремле