Страна и мир Северянина загрызла акула Экс-президент Эстонии пошутил про трагедию в Египте, где акула напала на уроженца Архангельска

Экс-президент Эстонии пошутил про трагедию в Египте, где акула напала на уроженца Архангельска

Едкий комментарий Тоомас Ильвес оставил в своем аккаунте в Twitter

Трагедия произошла на египетском курорте 8 июня

Экс-президент Эстонии Тоомас Хендрик Ильвес пошутил над историей с гибелью уроженца Архангельской области Владимира Попова — молодого человека 8 июня загрызла акула, когда он купался в море в Хургаде. Эстонский политик высказался на своей страничке в Twitter (соцсеть заблокирована в РФ по требованию Генпрокуратуры).

Ильвес опубликовал в своем аккаунте ссылку на новость о трагедии издания Daily Mail, сопроводив ее едким комментарием о том, что СМИ не выяснили позицию акулы по этому поводу.

Тоомас Ильвес был президентом с 2006 по 2016 годы. На записи экс-лидера Эстонии в твиттер-аккаунте, на котором появился и пост о случае с россиянином в Египте, часто ссылаются в новостях различные СМИ, в том числе эстонские.

ЧП с северянином произошло в Египте днем 8 июня — акула напала на него и загрызла буквально за считаные секунды. Как сообщил ряд телеграм-каналов, погибший — уроженец Архангельской области. По данным генконсула РФ в Хургаде Виктора Воропаева, мужчина не был туристом, он жил в Египте.

Всё, что известно от трагедии, мы собрали в одном сюжете. Наши коллеги из MSK1.RU поговорили с близкими и приятелями Владимира о том, каким человеком он был.

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на наших площадках в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в нашем сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в нашем канале в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления