RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-з.

765мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Военное положение, мобилизация и потери сторон: всё, о чем говорил президент на встрече с военкорами

14 июня 2023, 07:29
Самое страшное что ему ещё многие верят.
Гость
14 июня 2023, 10:37
Старшное , что некоторые верят проплаченным западом либералам, которые ежедневно в Ютубе постят дичь
Гость
14 июня 2023, 23:27
Гость
14 июня 2023, 23:27
Старшное , что некоторые верят проплаченным западом либералам, которые ежедневно в Ютубе постят дичь
Кремлебот стараешься, молодец
Гость
13 июня 2023, 20:11
Все по делу. Но лучше посмотреть это интервью, чем кусочки из контекста читать.
Гость
13 июня 2023, 20:16
Смотрел с интересом. Путин В.В. молодец, на всё ответил. Это вам не Байден с бумажкой.
Гость
13 июня 2023, 20:38
Гость
13 июня 2023, 20:38
Смотрел с интересом. Путин В.В. молодец, на всё ответил. Это вам не Байден с бумажкой.
Да, согласна.
Гость
13 июня 2023, 20:47
Гость
13 июня 2023, 20:47
Смотрел с интересом. Путин В.В. молодец, на всё ответил. Это вам не Байден с бумажкой.
Вы смешны.
Гость
13 июня 2023, 20:38
Здоровья нашему президенту!
Гость
13 июня 2023, 22:19
и пусть все эти боты идут играть со своими президентиками на рояле)))) От зависти тут пишут. Смешные.
Гость
13 июня 2023, 22:43
А ваш это какой?
Гость
13 июня 2023, 23:03
Гость
13 июня 2023, 23:03
А ваш это какой?
россиянин!
Гость
13 июня 2023, 23:24
Опять ничего не сказал про аппарт-отель под Геленджиком. Как идёт строительство или ремонт? Когда же открытие? Когда можно забронировать койко-место?
Гость
13 июня 2023, 23:33
а чего он скажет?
Гость
13 июня 2023, 23:47
А вам не все равно? Мне так параллельно, где и у кого отели. Зависть-плохое чувство.
Гость
13 июня 2023, 23:59
Гость
13 июня 2023, 23:59
А вам не все равно? Мне так параллельно, где и у кого отели. Зависть-плохое чувство.
а ну да, все равно ж кого и как ограбили? Если не видно, что у вас из кармана вытащили, то что переживать-то? :)
Гость
14 июня 2023, 01:15
Такое ощущение, что ВВП находится в другой какой-то своей реальности.
Гость
14 июня 2023, 07:19
А, когда консилиум в больничке?
Гость
14 июня 2023, 07:19
Дали наполеончику выговориться?
Гость
13 июня 2023, 23:16
Пламенный привет президенту путину!
Гость
14 июня 2023, 01:39
Верно привет спаоителб и кармильцу
Гость
14 июня 2023, 08:42
Гость
14 июня 2023, 08:42
Верно привет спаоителб и кармильцу
ну не могу же я прямо написать: "чтоб ты сгорел!"
Гость
14 июня 2023, 06:57
Выразил озабоченность и бросил ручку на стол?)
Гость
14 июня 2023, 14:22
А вам не все равно? Мне так параллельно, где и у кого отели. Зависть-плохое чувство..😠😠😠😠😠😠😠
Гость
14 июня 2023, 10:27
Не все, в любом случае. Но сторонников большинство. Далеко не все при Путине живут плохо. Уж в любом случае лучше, чем при прошлом президенте..
17 июня 2023, 07:30
Лучшие годы в истории СССР-России это 70-ые при Брехневе и первые два срока при Путине, а остальное БАРДАК.
Гость
14 июня 2023, 14:20
Смотрел с интересом. Путин В.В. молодец, на всё ответил. Это вам не Байден с бумажкой..😁👍
Гость
14 июня 2023, 16:27
Зато в США средняя зарплата больше чем в РФ в 15 раз, а цены на продукты такие же.
Гость
14 июня 2023, 14:23
1. Самый лучший президент из всех, которые были! 2. Единственный президент, за которого не стыдно! 3. Если не Путин, то кто? 4. Мировой лидер (вариант: Настоящий мужик и не пьёт. Что ещё надо для полного счастья.) 5. Все умные люди поддерживают Путина (вариант: уважают Путина) 6. Размещение картинок с удачными изображениями Путина и его красивыми и типа народолюбивыми цитатами 7. Поднял Россию с колен (вариант: Возродил Россию или вообще Спас Россию) 8. Напугал Америку 9. Благодаря Путину, все в России изменилось в лучшую сторону 10. Вернул Крым.
Гость
14 июня 2023, 17:18
тебе вернули крым - и что ты сделал с ним????????????
Гость
14 июня 2023, 06:03
"фундаментальные " цели это какие ?(демилитаризация и денацификация?),санитарную зону кто будет контролировать ,чья это будет территория
Гость
14 июня 2023, 10:25
Пламенный привет президенту путину!!
Гость
14 июня 2023, 10:25
Здоровья нашему президенту!!
Гость
14 июня 2023, 10:28
Смотрел с интересом. Путин В.В. молодец, на всё ответил. Это вам не Байден с бумажкой..😁
Гость
14 июня 2023, 10:26
А вам не все равно? Мне так параллельно, где и у кого отели. Зависть-плохое чувство..
Гость
14 июня 2023, 14:21
А вам не все равно? Мне так параллельно, где и у кого отели. Зависть-плохое чувство..😠😠
Гость
14 июня 2023, 14:21
Пламенный привет президенту путину!!.
Гость
14 июня 2023, 14:20
Здоровья нашему президенту!!😁
Гость
14 июня 2023, 14:25
23. В 90-е было хуже! (вариант: Вспомните 90-е!) 24. В каждой семье по 2-3 иномарки! (вариант: Парковаться негде, все иномарками забито!) 25. Вы бы на месте чиновников тоже воровали! (варианты: Все воруют! Воровали всегда!) 26. Не врите, пенсии хорошие: у меня (мамы, папы, тети, дяди, двоюродной сестры третьей жены брата маминого внучатого племянника) пенсия 80 тысяч! 27. Кто работал и не ленился, у тех пенсии хорошие 28. Работы полно, кто хочет, тот работает 29. На Украине разве лучше? А простите, мы что-ли расцвели - 75% населения нищие, не имеющие счёта в банке? 30. Такие проблемы есть везде, а не только в России. 31. Надо работать, а не ныть!
Гость
14 июня 2023, 14:24
11. А какая ему страна после Ельцина досталась! 12. Думаете, легко управлять такой большой страной, как Россия? 13. Он не может уследить за всеми (чиновниками) 14. Не все сразу! (вариант: Дайте ему время!) 15. Либералы мешают (варианты: 5 колонна мешает, враги мешают) 16. Путин отвечает только за внешнюю политику, так что во внутрироссийских проблемах Путин не виноват
Гость
14 июня 2023, 14:27
Дополнение: Когда кремлебот не может контраргументировать, он начинает оскорблять, дабы вывести собеседника из себя и сменить тему.
Гость
14 июня 2023, 17:16
ну плевать расейским олигархам на нищих расейцев! это давно известно. каждый сам за себя.
Гость
14 июня 2023, 17:15
такая же ситуация была в в 1917 году. история ходит по кругу.
Гость
14 июня 2023, 17:22
вы верите еще? страна-бензоколонка платина золото лес уран рыба пушнина и все для расейских олигархов. в 21 век в ресеи топят еще дровами как в 19 векедорог нету дома каждый год падают в 20222 году - мужчина утонул в фекальной яме в Мурманске нищих-миллионы пенсы ходят на расейски помойки-найти хлеба покушать просто хлеба-без масла и колбасы. дно дна - воры правят балом. Когда придет конец всему этому?
Гость
14 июня 2023, 17:22
вы верите еще? страна-бензоколонка платина золото лес уран рыба пушнина и все для расейских олигархов. в 21 век в ресеи топят еще дровами как в 19 векедорог нету дома каждый год падают в 20222 году - мужчина утонул в фекальной яме в Мурманске нищих-миллионы пенсы ходят на расейски помойки-найти хлеба покушать просто хлеба-без масла и колбасы. дно дна - воры правят балом. Когда придет конец всему этому?!