перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Басков и Лепс пообещали доплачивать по миллиону за каждый подбитый «Леопард»: новости СВО за 15 июня

Гость
15 июня 2023, 20:10
гостьь так и сами могли бы попробовать. дал днем концерт в окопе, а вечером на охоту.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 июня 2023, 21:57
считаешь сторонников содомского Европейского рейха нормальными людьми, а нас, россиян ненормальными??? ; ты разве знаешь, где я и чем занимаюсь на основной работе???
16 июня 2023, 07:27
Гость
15 июня 2023, 21:57
считаешь сторонников содомского Европейского рейха нормальными людьми, а нас, россиян ненормальными??? ; ты разве знаешь, где я и чем занимаюсь на основной работе???
А не лучше было бы если бы зрители потратившие бешеные деньги на билеты и руководители предприятий раскошелившиеся на корпоративы потратили эти деньги на больных детей?
Гость
16 июня 2023, 17:11
16 июня 2023, 07:27
А не лучше было бы если бы зрители потратившие бешеные деньги на билеты и руководители предприятий раскошелившиеся на корпоративы потратили эти деньги на больных детей?
Как однажды заявил И.Кобзон в одном из интервью: Крым важнее больных детей. Так же и тут, подбитые НАТОвские танки важнее больных детей.
Гость
15 июня 2023, 23:16
А, больным детям СМС-ками они скидываются? Сколько денег ушло за это время, сколько детей можно было спасти?
Гость
15 июня 2023, 23:31
это их бизнес. больных детей нету. насобирали уже девочке 122 миллиона рублей-на волшебный укольчик.
Гость
20 июня 2023, 22:31
А вы скидываетесь?
Гость
15 июня 2023, 20:58
Пусть лучше поберегут деньги для репараций.
Гость
15 июня 2023, 22:37
🔥👍🔥👍❤️
Гость
16 июня 2023, 07:15
Репарировать эти будут натурой
Гость
16 июня 2023, 17:12
Гость 15 июня 2023 в 20:58, готовь деньги, с тебя и возьмут если что.
Гость
15 июня 2023, 21:49
Гостья Шож ты так Басков, а? А... сцену променял на "буизнес" в Гранд-Опера не берут? Наверное выкинули, вот бедняга и озлобился... М. Кобалье уже объявил "вражиной?" Не? Ну как так-то? РИНП(ПНСМ) Басков...
Гость
15 июня 2023, 21:57
считаешь сторонников содомского Европейского рейха нормальными людьми, а нас, россиян ненормальными??? ; ты разве знаешь, где я и чем занимаюсь на основной работе??
Гость
16 июня 2023, 11:05
Они лишь только обещали. Не факт что будут платить.
Гость
16 июня 2023, 11:51
Ещё доказать надо, что подбил танк. Это дорога в суд.
Гость
15 июня 2023, 22:36
это обещает ваш басков-народный артист Украины. дальше что газменов своего сынка отправит на сво?
Гость
15 июня 2023, 23:32
Судя по всему, работаешь не смешным клоуном.
Гость
15 июня 2023, 23:53
расейски певцы уже чо то начали обещать. ну-ну.
Гость
16 июня 2023, 00:21
список Миротворца пополнился новыми типами.
Гость
16 июня 2023, 06:27
Пообещать, не значит жениться... ))
Гость
16 июня 2023, 07:16
Скажи как есть, скажи что думаешь и бюджет государства пополнится из твоего кармана. Хорошие, правильные штрафы... А, больным детям СМС-ками собирать на лечение - ну, тут уж по желанию...
Гость
16 июня 2023, 07:51
Почему бы им не создать роту добровольцев из певцов и артистов, а также их фанатов и поклонников для борьбы с нацизмом? Может быть на собирался даже полк или дивизия. Вот, был бы толк. А то получается, что хотят откупиться.
Гость
16 июня 2023, 07:50
А говорят, нет денег. Шалунишки.....