RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-з.

765мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
43 комментария к публикации

Пока сделали дом из картона. Семья с восемью детьми — о быте в двушке, расходах и мечте переехать

22 июня 2023, 08:27
Вот Мариуполь отстроят и дойдёт очередь до ХОРОШИХ квартир нашим многодетным семьям.
Гость
22 июня 2023, 10:31
Но не Русским семьям
Гость
21 июня 2023, 16:00
Жить негде, а они плодятся. Что в голове у них?
Гость
21 июня 2023, 17:15
в голове у них - секс. не кекс - а секс. наплодили-дайте.
Гость
21 июня 2023, 17:18
Гость
21 июня 2023, 17:18
в голове у них - секс. не кекс - а секс. наплодили-дайте.
+15 руб.
Гость
21 июня 2023, 17:20
Гость
21 июня 2023, 17:20
в голове у них - секс. не кекс - а секс. наплодили-дайте.
смысл твоей жизни какой?
Гость
21 июня 2023, 17:13
Я считаю так - аквилон инвест-холдинг обязан дать 7-ми комнатные квартиры всем многодетным семьям архи и членам семей погибших на сво до 1 июля 2023 года!
Гость
21 июня 2023, 17:22
Аквилон не мешайте нам зарабатывать миллионы, обойдётесь, берите ипотеку, не раскачивайте лодку нашей стабильности
Гость
22 июня 2023, 09:10
Гость 21 июня 2023 в 17:13, может тогда ты и станешь спонсором.
Гость
22 июня 2023, 10:30
Гость
22 июня 2023, 10:30
Гость 21 июня 2023 в 17:13, может тогда ты и станешь спонсором.
А почему не Аквилон?
Гость
21 июня 2023, 17:03
Меня одну удивляет, что семье до сих пор не дали нормальную квартиру? Куда смотрят чиновники? Для многодетных должна быть особая очередь. У меня есть бывшие родственники, живут в Липецкой области, у них 4ро детей. Так вот, старшей девочке лет 14, и к этому времени им дали землю под постройку и субсидию на постройку дома, дом уже стоит и семья живёт нормально. Такое ощущение, что соседняя область, как другое государство
Гость
21 июня 2023, 18:38
Да у нас тоже могут дать землю, только на болоте
Гость
22 июня 2023, 09:09
Видимо эта семейка из тех которой все должны и обязаны ! Ну и бегать по чиновникам они не хотят похоже, а хотят что бы им как в сказке предоставили. Такого не бывает.
Гость
22 июня 2023, 10:31
Гость
22 июня 2023, 10:31
Видимо эта семейка из тех которой все должны и обязаны ! Ну и бегать по чиновникам они не хотят похоже, а хотят что бы им как в сказке предоставили. Такого не бывает.
Так по чиновникам бегают, а толку ноль!
Гость
21 июня 2023, 17:38
У нас огромное количество населения работающего в нищете живет. Какой политической активности,какой вообще гражданской позиции от них ждем мы?!! Это ведь нонсенс, чтобы не лентяи, не безработные, а именно работяги в нищете жили! Вон уже дошли до чего- открыто министр образования предлагает брать учителей из ПТУ, не окончившихся ВУЗ. Потому что...мало кандидатов на вакансии. Надо же, министр аж, а не додумается никак, и почему же их мало!?😂 Люди свое сражение ежедневно ведут, выжить пытаются на копейки, с семьёй, детьми.
Гость
21 июня 2023, 17:49
это расея. 21 век. алмазы и платина -есть. но не для работяг.доедим расею в действии.
Гость
22 июня 2023, 10:29
Гость
22 июня 2023, 10:29
это расея. 21 век. алмазы и платина -есть. но не для работяг.доедим расею в действии.
Пора менять власть, действующая уничтожает Россиян, умышленно!
Гость
22 июня 2023, 14:39
Гость
22 июня 2023, 14:39
Пора менять власть, действующая уничтожает Россиян, умышленно!
естественно! доходит до многих медленно но верно!
Гость
21 июня 2023, 17:03
Смелые люди.Ведь после этой статьи ими заинтересуются наши ювиналы и детишек поставят на учёт.А там до изъятия не далеко. В нашем обществе ,многодетным,не подходящим под «нормы и стандарты» лучше не высовываться. Хотя,в случае наезда на семью,есть шансы что церковные деятели впишутся и помогут .
Гость
21 июня 2023, 17:07
естественно - так и будет!
Гость
21 июня 2023, 17:19
естественно - так и будет!!
Гость
21 июня 2023, 17:01
РПЦ Аборт- это страшный грех. А контрацепция нарушает основную заповедь Библии- «плодитесь и размножайтесь!».
Гость
21 июня 2023, 17:08
наплодили и размножили.
Гость
21 июня 2023, 17:20
наплодили и размножили..
Гость
21 июня 2023, 16:43
поселите этих что наплодили в 2 новейших дома на улице - Доковской что на левом берегу в грязной и горящей архи.
Гость
21 июня 2023, 17:20
поселите этих что наплодили в 2 новейших дома на улице - Доковской что на левом берегу в грязной и горящей архи.................
Гость
21 июня 2023, 16:49
Арсен поселите этих что наплодили в 2 новейших дома на улице - Доковской что на левом берегу в грязной и горящей архи.
Гость
21 июня 2023, 17:14
🔥👍🔥👍🔥
Гость
21 июня 2023, 16:49
поселите этих что наплодили в 2 новейших дома на улице - Доковской что на левом берегу в грязной и горящей архи.😠
Гость
21 июня 2023, 16:53
😁😁😁😁😁😁😁😁
Гость
21 июня 2023, 17:13
Я считаю так - аквилон инвест-холдинг обязан дать 7-ми комнатные квартиры всем многодетным семьям архи и членам семей погибших на сво до 1 июля 2023 года.
Гость
21 июня 2023, 17:21
Аквилон обойдётесь!
Гость
21 июня 2023, 17:22
Жить негде, а они плодятся. Что в голове у них??😠😠
Гость
21 июня 2023, 17:28
а у тебя что в голове?
Гость
22 июня 2023, 09:11
Куда им столько детей то ?
Гость
22 июня 2023, 10:29
Если ты бесплоден и болен не равняй всех по себе!
Гость
21 июня 2023, 17:06
Правильно что делают и рожают, а то у нас пол страны бесплодные...
Гость
21 июня 2023, 17:18
поселите этих что наплодили в 2 новейших дома на улице - Доковской что на левом берегу в грязной и горящей архи..
Гость
21 июня 2023, 17:18
Жить негде, а они плодятся. Что в голове у них??
Гость
21 июня 2023, 17:22
Жить негде, а они плодятся. Что в голове у них??😠