перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В России увеличат оклады. Но только военнослужащим и силовикам

30 июня 2023, 16:37
30 июня 2023, 16:47
А другие не заслужили?
Гость
30 июня 2023, 16:49
нет! они - рыжие!
30 июня 2023, 17:01
Гость
30 июня 2023, 16:49
нет! они - рыжие!
Вышел на улицу : встречные сплошняком рыжие.
2 июля 2023, 13:08
Куда мы катимся?
Гость
30 июня 2023, 16:56
а за что тогда голосовать то в архангеельске 10.09.23????????????????????
Гость
1 июля 2023, 08:04
За президента!!! За победу!!! Против ЛГБТ!!!
1 июля 2023, 09:35
Гость
1 июля 2023, 08:04
За президента!!! За победу!!! Против ЛГБТ!!!
Где - в армии или в тюрьмах? Или и там и там?
Гость
30 июня 2023, 20:18
Откуда деньжата возьмут ? Бюджет и так уже в дефиците. Мадам Брошкина печатный станок запустит ?
Гость
30 июня 2023, 21:23
не в первой!
Гость
30 июня 2023, 16:56
т.е. деньги есть и вы не держитесь?
Гость
30 июня 2023, 17:45
Слабовики не могут передвигаться с такими зарплатами, сил нет - голодают.
Гость
1 июля 2023, 08:06
Компенсация за нравственные и физические страдания при виде бумажных стаканчиков.
1 июля 2023, 09:38
Я даже не могу поверить - но в россии разучились пользоваться деньгами. Печатают фантики как дети - и набивают ими свои карманы.
Гость
1 июля 2023, 12:43
А ты прям научился деньгами пользоваться ! Или живешь в своем сша где как раз и печатают эти самые зеленые фантики ?
1 июля 2023, 12:49
Гость
1 июля 2023, 12:43
А ты прям научился деньгами пользоваться ! Или живешь в своем сша где как раз и печатают эти самые зеленые фантики ?
По готовому легко учиться. * В частности - США печатают зелёных фантиков в точности столько - сколько у них есть товаров и услуг для продажи за эти фантики. В этом и состоит секрет триумфального успеха зелёного фантика не только в самих США - но и во всём мире. *** А в России бешеная печать коричневых фантиков и постоянно уменьшающееся количество товаров и услуг никак не связаны между собой.
Гость
1 июля 2023, 14:20
1 июля 2023, 12:49
По готовому легко учиться. * В частности - США печатают зелёных фантиков в точности столько - сколько у них есть товаров и услуг для продажи за эти фантики. В этом и состоит секрет триумфального успеха зелёного фантика не только в самих США - но и во всём мире. *** А в России бешеная печать коричневых фантиков и постоянно уменьшающееся количество товаров и услуг никак не связаны между собой.
это тебе байдан сказало?
Гость
30 июня 2023, 17:10
Им бы за такую работу надо понизить зп, а они награды и повышения зп. Страна Незнайки прям
Гость
30 июня 2023, 23:20
Нет больше в России силовиков. Слабовики остались, недавние события всё нам показали. Прожиратели бюджета, позорники.
Гость
1 июля 2023, 12:45
Не только оклады силовикам и военным поднимут, а еще и пенсию проиндексируют, при чем два раза за год ! Ну, а до 1 октября еще дожить надо, мало ли что случиться может. Еще ЗП у бюджетников тоже проиндексируют. Все хорошо, все замечательно, пока поднимать ставку ЦБ так как денег у народа будет много.
Гость
1 июля 2023, 14:46
Эту фишку с повышением пенсий,окладов использовал Егорушка Гайдар,когда полгода из всех унитазов криком кричали об ожидаемом повышении,но помалкивали о ежемесячном росте цен в магазинах.Такшта в октябре цены в магазинах вырастут и не на 10% а на 100,200%