перейти к публикации
36 комментариев к публикации

«Отреклась от воинских званий»: всё, что известно о скандале вокруг двукратной олимпийской чемпионки и майора ВС РФ Елены Исинбаевой

Гость
19 июля 2023, 13:04
А что тут удивляться. ЧВК не существует, а деньги выделяются. И тут тоже самое - майор не существует, а деньги выделяются. А этот майор, он кого надо майор - даже загран у нее не забрали.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 июля 2023, 13:21
Да чёрт с ними с деньгами, как ей Звание майора ВС РФ присваивали (министр Шойгу) - непонятно?! Это же процедура (назовём так), она под Присягой, вообще?
Гость
19 июля 2023, 15:37
Гость
19 июля 2023, 13:21
Да чёрт с ними с деньгами, как ей Звание майора ВС РФ присваивали (министр Шойгу) - непонятно?! Это же процедура (назовём так), она под Присягой, вообще?
вот беда то, до генеральши чуть-чуть не хватило! ))
Гость
20 июля 2023, 07:53
Гость
19 июля 2023, 15:37
вот беда то, до генеральши чуть-чуть не хватило! ))
Майору до Генерал-майора, как до Луны на искусственном интеллекте.
Гость
19 июля 2023, 20:02
А что такого-то? Предательство - обычное явление в нашей жизни. Вон коммунисты, работают в буржуазной думе, строят капиталистическое общество. Сейчас все решают деньги... Чего к девушке привязались?
Гость
19 июля 2023, 22:19
ГОСТ - Троцкишко, а что предлагаешь - что тебе поручено выдавать по указивке?
Гость
19 июля 2023, 23:39
Гость
19 июля 2023, 22:19
ГОСТ - Троцкишко, а что предлагаешь - что тебе поручено выдавать по указивке?
Партию вашу переименовать...
Гость
20 июля 2023, 07:57
Гость
19 июля 2023, 23:39
Партию вашу переименовать...
ГОСТ Причём тут название? Тебе троцкишко вопрос по существу задан, а ты в кусты, как обычно.
Гость
19 июля 2023, 16:30
Российский патриотизм обычно заканчивается там где начинается Шенген
Гость
19 июля 2023, 14:41
Платя налоги в бюджет страны-врага, она финансирует, в.ч. военные расходы, этого члена НАТО?
Гость
19 июля 2023, 21:22
Гостья Покупая китайские товары(других нет) - инвестируешь НАТО. Почему? Потому, что "Друг-Китай" покупает товары НАТО и перепродаёт их РФ. А ещё он ведёт торговлю с НАТО и Европой.... То есть с "подлыми вражинами РФ1111" Как так-то? Вопрос риторический...
Гость
19 июля 2023, 22:52
Гость
19 июля 2023, 21:22
Гостья Покупая китайские товары(других нет) - инвестируешь НАТО. Почему? Потому, что "Друг-Китай" покупает товары НАТО и перепродаёт их РФ. А ещё он ведёт торговлю с НАТО и Европой.... То есть с "подлыми вражинами РФ1111" Как так-то? Вопрос риторический...
Покупатель за товар расчитывается с поставщиком. Куда и сколько этих денег идет (на зарплату, налоги, взятки, развлечения, на покупку других товаров ... и т.д.) он не знает и знать не может, и не должен... А это спортсменка знает, куда идут уплаченные ей налоги...
Гость
20 июля 2023, 07:55
Гость
19 июля 2023, 22:52
Покупатель за товар расчитывается с поставщиком. Куда и сколько этих денег идет (на зарплату, налоги, взятки, развлечения, на покупку других товаров ... и т.д.) он не знает и знать не может, и не должен... А это спортсменка знает, куда идут уплаченные ей налоги...
Абсолютно верно, но Вы сие разъясняете представительнице - качественного потребителя (по-Фурсенко), - это бесполезно.
Гость
19 июля 2023, 11:47
Может выполняет секретное задание в недружественной к нам стране.
Гость
19 июля 2023, 11:56
задание чулпановой?
Гость
19 июля 2023, 15:35
точна! выполняет возложенную на неё роль партией и правительством - даёшь больше соотечественников за границей, чтобы враждебные тылы разрушать своим присутствием! )) так вся страна должна переехать - и захватывать врага не надо! ))
Гость
19 июля 2023, 12:51
Почему она не хочет жить по тем законам, что напринимала для нас?
Гость
20 июля 2023, 12:41
У них свои законы.
Гость
19 июля 2023, 19:53
А что Овечкин, Малкин и др. лучше что - ли?
Гость
20 июля 2023, 13:59
Тоже предатели?
Гость
20 июля 2023, 02:32
Враги, враги, кругом одни враги, мы во вражеском кольце. А может пора уже всем начать собственными мозгами работать?
Гость
20 июля 2023, 07:58
Ты ночью цыпасочная в кольце?
Гость
20 июля 2023, 10:42
А Сколько всего уже экс-премьеров, сенаторов, губернаторов, мэров, депутатов, спортсменов и олигархов, ученых живут с семьями в США И ЕВРОПЕ?
Гость
20 июля 2023, 11:40
А, сколько либерал-либерастов?
Гость
19 июля 2023, 11:57
модер про конституцию потёр.😁
Гость
19 июля 2023, 12:51
Не знаю, кто такой Анипкин и причём тут деньги Исинбаевой? Или в ГыДе только про деньги и могут? Другой вопрос, что при развале Союза рухнула вся система и спорт не исключение, например в капиталистической стране, кто и за кого мобилизовывать собирается непонятно, соответственно никаких Званий воинских и у спортсменов быть не может априори, неужели Шойгу (ярый Ельцинист замечу) этого не понимает?! P.S. Для меня лично, девочка заигралась (выразился бы иначе - но не стану), т.е. она даже не отдавала себе отчёт - куда влезала, с той же Конституцией и погонами ВС РФ.
Гость
19 июля 2023, 13:06
"По официально не подтвержденным данным авторов публикаций", вроде, в упомянутом спикером фильме данные вполне официально подтверждены.
Гость
19 июля 2023, 14:21
Приобретя недвижимость, она инвестировала экономику нашего врага.
Гость
19 июля 2023, 14:23
кенты-кентами,а продукты-продуктами!
Гость
19 июля 2023, 15:33
ага, понятно. родина - это чемодан без ручки, и бросить жалко и опасно (надо соломку подстелить, мало ли как там на чужбине сложится) и обратно на родину нет желания. правильная мысль - рыба ищет где глубже, а человек... так 2/3 населения хотят.
Гость
19 июля 2023, 17:38
Бабло для них Родина.
Гость
19 июля 2023, 17:42
Нехило у нас майоры зарабатывают!